PHILIPS 86BDL4050Q 86" 4K UHD, ADS Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 86BDL4050Q/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
19шт доступно у поставщика
Manuals
Технические характеристики
Гарантийный срок3 лет
CB, CE, Федеральная комиссия по связи (ФКС), RoHS, UL, VCCI
Экран
Размер точки0,4935 x 0,4935 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана2,17 m (85.6")
Яркость дисплея500 cd/m²
Время отклика8 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана3840 x 2160 pixels
Размер диагонали экрана (метрич.)217,4 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиLED
Максимальная частота обновления60 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcross
Тип HD4K Ultra HD
Тип матрицыADS
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана1,07 миллиардов цветов
Уровень тусклости25%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Аудио
Число встроенных динамиков2
Порты и интерфейсы
ИК-портcheckmark
Совместимые карты памятиMicroSD (TransFlash)
Подключение Ethernetcheckmark
Вход аудио3,5 мм
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Порт DVIcheckmark
Количество портов DVI-I1
Встроенный кардридерcheckmark
Количество HDMI портов2
RS-232 интерфейсcheckmark
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort0
Версия USB2.0
Версия HDCP2.0
Количество портов USB2
Встроенный USB-хабcheckmark
Количество выходных портов USB Type-A3
USB портcheckmark
Слот модуля OPScheckmark
2
Вес и размеры
Глубина с подставкой69,5 mm
Глубина дисплея69,5 mm
Высота дисплея1100 mm
Вес дисплея49,1 kg
Ширина экрана1929 mm
Ширина основы1.55 cm
Энергопитание
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)D
Класс энергоэффективности (HDR)D
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов100 кВт·ч
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Диапазон относительной влажности при хранении5 - 95%
Эргономика
Крепление VESA600 x 400 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, RS-232
Дизайн
Цвет товараЧерный
Поддерживаемое размещениеДля помещений
Дизайн продуктаЦифровая информационная плоская панель
Характеристики
ПредназначениеКоммерческий
Экранное меню (OSD)checkmark
Количество OSD языков12
NVIDIA G-SYNCcross
Часы эксплуатации (часы/дни)24/7
AMD FreeSynccross
Over the Air Updates (OTA)checkmark
Технология Flicker freecross
Open Pluggable Specification (OPS)checkmark
Свойства
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность10 W
Компьютерная система
Производитель процессораARM
Поддерживаемые форматы аудиоAAC, HE-AAC, MPEG-1, MPEG-2
Поддерживаемые форматы изображенияBMP, JPEG, PNG, WEBP
Установленная операционная системаAndroid
Количество ядер процессора4
Поддерживаемый видеоформатH.263, H.264, H.265, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9
Емкость встроенной памяти16 GB
Модель встроенного графического адаптераMali-G52 MC1
Архитектура процессораARM Cortex-A55
Оперативная память3 GB
EAN8721038101768
Гарантия3 лет
Интегрированная система на чипе (SOC) под управлением Android 10 позволяет автономно управлять контентом, устраняя необходимость во внешнем проигрывателе. Панель типа ADS обеспечивает широкие углы обзора до 178 градусов по горизонтали и вертикали, сохраняя целостность цветов и контрастность для аудитории. Для подключения источников сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.0, а встроенный USB-концентратор с тремя портами USB 3.2 Gen 1 расширяет функциональность. Возможность установки в портретной ориентации и поддержка крепления VESA 600 x 400 мм предоставляют гибкость при монтаже.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 86 дюймов с разрешением 3840 x 2160 пикселей
  • Максимальная частота обновления 60 Гц и время отклика 8 мс
  • Интегрированная операционная система Android 10 SOC
  • Два порта HDMI 2.0 и встроенный USB-концентратор 3.2 Gen 1
  • Встроенные стереодинамики мощностью 10 Вт на канал
  • Возможность установки в портретном режиме
  • Совместимость с креплением VESA стандарта 600 x 400 мм