Philips 55" 55BDL4050Q 500NITS 24/7 - monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 55BDL4050Q/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
17шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,315 x 0,315 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Диагональ экрана139,7 cm (55")
Яркость дисплея500 cd/m²
Время отклика9 ms
Размер диагонали экрана (метрич.)138,7 cm
Собственное форматное соотношение16:9
Тип HD4K Ultra HD
Тип матрицыVA
Количество цветов экрана1,07 миллиардов цветов
Уровень тусклости25%
Естественная частота обновления60 Hz
Аудио
Число встроенных динамиков2
Номинальная RMS-мощность20 W
Встроенные колонкиcheckmark
Порты и интерфейсы
Совместимые карты памятиMicroSD (TransFlash)
Подключение Ethernetcheckmark
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Порт DVIcheckmark
Количество портов DVI-I1
Встроенный кардридерcheckmark
Аудио вход (Л/П)1
Аудио (Л/П) выход1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
Версия USB2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Количество портов USB3
RS-232Ccheckmark
USB портcheckmark
Вес и размеры
Глубина дисплея63,6 mm
Высота дисплея712,6 mm
Вес дисплея17,2 kg
Ширина экрана1241,8 mm
Энергопитание
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов63 кВт·ч
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Диапазон относительной влажности при хранении5 - 95%