Apple Watch 49 mm Trail Loop, Green/Neon, M/L, Natural Titanium Finish
Производитель: APPLE
ID: MFT54ZM/A
Доставим бесплатно
9990€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Вес и размеры | |
| Масса брутто | 64 g |
| Ширина | 49 mm |
| Длина | 49 mm |
| Глубина упаковки | 211 mm |
| Высота упаковки | 12,5 mm |
| Ширина упаковки | 115 mm |
| Диапазон размера запястья | 145 - 220 mm |
| Содержимое упаковки | |
| Количество ремешков в комплекте | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Совместимость | Apple Watch Models 44mm 45mm 46mm 49mm |
| Материал | Титановый, Полиэстер, Спандекс, Нейлон |
| Цвет товара | Зеленый |
| Совместимость c брэндом | Apple |
| Регулируемый | ![]() |
| Цвет застежки | Натуральный титан |
| Тип продукта | Ремешок для часов |
| Размер ремешка | M/L |
| Тип совместимого устройства | Умные часы |
| Тип застежки | Hook-and-loop clasp |
| EAN | 0195950574821 |
| Гарантия | 1 год |
Ремешок Trail Loop для Apple Watch разработан для активного использования и отличается повышенной износостойкостью. Его конструкция из мягкого тканого материала обеспечивает комфорт при длительном ношении во время тренировок или в повседневной жизни. Удобный язычок позволяет быстро и точно регулировать посадку ремешка на запястье, что особенно важно во время движения. Модель в цвете "Зелёный неон" с коннекторами с отделкой из натурального титана подходит для корпусов Apple Watch размером 44–49 мм.
Ключевые особенности:- Материал: тканый нейлон и полиэстер
- Совместимость с корпусами Apple Watch 44 мм, 45 мм, 46 мм и 49 мм
- Размер M/L для обхвата запястья 145–220 мм
- Петлевая застежка с язычком для быстрой регулировки
- Коннекторы с отделкой из натурального титана
- Цвет ремешка: Зелёный неон
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Срок доставки: 12.06 - 15.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 12.06 - 15.06
Время доставки: 12.06 - 15.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 12.06 - 14.06
Время доставки: 12.06 - 14.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 13.06 - 15.06
Время доставки: 13.06 - 15.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 13.06 - 15.06
Время доставки: 13.06 - 15.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 13.06 - 14.06
Время доставки: 13.06 - 14.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 12.06 - 15.06
Время доставки: 12.06 - 15.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 12.06 - 15.06
Время доставки: 12.06 - 15.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 13.06 - 14.06
Время доставки: 13.06 - 14.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

