Philips 27M2N3501PA/00 27" QHD, IPS Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 27M2N3501PA/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
19шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2331 x 0,2331 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 230 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 144 Hz
Видимая область экрана по горизонтали59,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана2560 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)68,5 cm
Поддерживаемые видеоформаты1440p
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления144 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDQuad HD
Плотность пикселей109 ppi
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
sRGB охват (обычный)125%
NTSC охват (обычный)114%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаsRGB
Время отклика (MPRT)0,3 ms
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP1.4/2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой614 mm
Высота с подставкой519 mm
Глубина с подставкой261 mm
Вес (без подставки)3,88 kg
Высота (без подставки)368 mm
Ширина (без подставки)614 mm
Глубина (без подставки)60 mm
Вес (со стойкой)5,66 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)35 W
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов25 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов35 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто8,39 kg
Глубина упаковки139 mm
Высота упаковки455 mm
Ширина упаковки730 mm
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Угол наклона-5 - 20°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков21
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, Напряжение
Прочие свойства
CB
Дизайн
Цвет товараБелый
Позиционирование на рынкеGaming
Цвет ножекБелый
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccross
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Встроенная камераcross
Количество колонок2
Сертификаты устойчивого развитияENERGY STAR
Не содержитPVC/BFR
EAN8721038004304
Гарантия3 лет
Для подключения устройств предусмотрены два порта HDMI 2.0 и один DisplayPort 1.4, а также выход для наушников. Встроенные стереодинамики мощностью по 2 Вт каждый обеспечивают базовое звуковое сопровождение без необходимости подключения внешней акустики. Эргономичная подставка позволяет настраивать высоту в пределах 13 см, угол наклона, поворот в горизонтальной плоскости и переводить экран в портретный режим (pivot). Устройство совместимо с креплением VESA 100x100 мм. Технологии Flicker-Free и Low Blue Light снижают нагрузку на глаза при длительной работе.
Ключевые особенности:
  • 27-дюймовый экран с разрешением Quad HD 2560 x 1440
  • Плоская IPS-панель с углами обзора 178°/178°
  • Частота обновления 144 Гц и время отклика 1 мс (GTG)
  • Поддержка HDR10 и цветовой охват 125% sRGB
  • Порты: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, выход для наушников
  • Технология AMD FreeSync для плавной смены кадров
  • Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона, поворота и функцией pivot
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для защиты зрения
  • Встроенные стереодинамики общей мощностью 4 Вт