Samsung QE55QN80F 55" 4K Neo QLED Tizen TV, 144Hz, HDR10+, Carbon Silver
Производитель: SAMSUNG
ID: QE55QN80
Доступные опции
-13%
Срок доставки: 16.05 - 20.05
37шт доступно
Выберите магазин
Закажите и заберите, 1 шт в наличии Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Закажите и получите через 1-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Multitronic Sale. It’s on!
Подробнее
Контрастность (типичная)1200:1
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана139,7 cm (55")
Изменение формата экрана16:9
Размер диагонали экрана (метрич.)139,7 cm
Технология интерполяции кадраMotion Xcelerator
Технолигия дисплеяNeo QLED
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Поддерживаемые частоты обновления дисплея144 Hz
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Quantum Matrix Technology
Естественная частота обновления100 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Atmos
Номинальная RMS-мощность30 W
Выходные звуковые каналы4.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Режимы звукаAdaptive Sound Pro, Объемный звук
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Поддержка технологии Audio Pre-selection Descriptorcheckmark
Активный усилитель речи (AVA)checkmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Количество портов RF1
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
Версия HDMI2.1
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)Anynet+
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A2
Вес и размеры
Высота764 mm
Ширина1227 mm
Глубина247,4 mm
Ширина с подставкой1227,6 mm
Высота с подставкой764 mm
Глубина с подставкой247,4 mm
Вес (без подставки)16,4 kg
Высота (без подставки)706,2 mm
Глубина (без подставки)47,2 mm
Вес (со стойкой)17,2 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)76 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Класс энергоэффективностиF
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Максимальное потребление энергии230 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов76 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов217 кВт·ч
Сеть
Версия Bluetooth5.3
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто22 kg
Глубина упаковки148 mm
Высота упаковки813 mm
Ширина упаковки1352 mm