Samsung The Frame QE43LS03FAUXXH 43" 4K QLED Tizen TV, 60Hz, HDR10+
Производитель: SAMSUNG
ID: QE43LS03FAUXXH
Срок доставки: 23.05 - 26.05
22шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-2 недель Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Экран
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана109,2 cm (43")
Размер диагонали экрана (метрич.)108 cm
LED подсветкаcheckmark
Тип LED подсветкиDual LED
Технология интерполяции кадраMotion Xcelerator
Частота интерполяции кадров60 Hz
Технолигия дисплеяQLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Естественная частота обновления50 Hz
Аудио
Аудио декодерыDolby Atmos
Номинальная RMS-мощность20 W
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.03
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество портов RF3
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)Anynet+
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A0
Вес и размеры
Глубина24.9 mm
Ширина подставки67,8 cm
Ширина с подставкой969,5 mm
Высота с подставкой591,9 mm
Глубина с подставкой196,8 mm
Глубина подставки19,7 cm
Вес (без подставки)8.6 kg
Высота (без подставки)557,8 mm
Ширина (без подставки)969,5 mm
Глубина (без подставки)24.9 mm
Вес (со стойкой)8,9 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)60 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиG
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети220-240 V
Максимальное потребление энергии110 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов52 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов114 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.3
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто15,5 kg
Глубина упаковки165 mm
Высота упаковки677 mm
Ширина упаковки1087 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Характеристики управления
Экранное меню (OSD)checkmark
Электронный телегид (EPG)checkmark
Количество OSD языков28
Работа с Помощником Googlecheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиAC
Особенности
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA200 x 200 mm
Цвет подставкиЧерный
Вкл/Выкл переключательcross
крепление VESAcheckmark
Тип подставкиLegs stand
Тип рамкиVNB (Very Narrow Bezel)
Технология обработки изображенияNQ4 AI Gen 2 Processor
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Поддержка SmartThings appcheckmark
Tap viewcheckmark
Ambient modecheckmark
Технология затемнения подсветкиSupreme UHD Dimming
Smart TV
Установленная операционная системаTizen
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
HbbTV версия2.0.4
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
Sound mirroringcheckmark
TV initiate mirroringcheckmark
EAN8806097110965
Устройство работает под управлением операционной системы Tizen, предоставляя доступ к различным стриминговым приложениям и интернет-сервисам. Для управления функциями предусмотрено голосовое управление и пульт SolarCell Remote, который заряжается от солнечного или комнатного света. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и поддерживает технологию Dolby Atmos. Для подключения внешних устройств телевизор оснащен четырьмя портами HDMI и тремя портами USB. Беспроводное соединение обеспечивается модулями Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.3, а технология Motion Xcelerator отвечает за плавную передачу динамичных сцен.
Ключевые особенности:
  • Экран: 43 дюйма (109.2 см), QLED, разрешение 3840 x 2160 пикселей
  • Технологии изображения: Процессор NQ4 AI Gen2, Quantum HDR, подсветка Dual LED
  • Частота обновления: 60 Гц с технологией интерполяции Motion Xcelerator
  • Дизайн: Концепция "The Frame" с матовым антибликовым экраном
  • Smart TV: Операционная система Tizen, голосовое управление
  • Аудиосистема: 2 динамика общей мощностью 20 Вт, поддержка Dolby Atmos
  • Подключения: 4 порта HDMI, 3 порта USB 2.0, Ethernet (LAN), оптический аудиовыход
  • Беспроводная связь: Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Miracast
  • Крепление: Совместимость со стандартом VESA 200 x 200 мм