LG 27TQ615S-PZ 27" Full HD LED webOS TV, 60Hz
Производитель: LG
ID: 27TQ615S-PZ
Срок доставки: 20.05 - 21.05
10шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Контрастность (типичная)1000:1
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Яркость дисплея250 cd/m²
Время отклика14 ms
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)68.6 cm
Сенсорный экранcross
Технолигия дисплеяLED
Тип HDFull HD
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Естественная частота обновления60 Hz
Аудио
Номинальная RMS-мощность10 W
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Режимы звукаAI Sound
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Вход для ПК (D-Sub)cross
Количество HDMI портов2
HDCPcheckmark
Вес и размеры
Ширина612 mm
Глубина73,9 mm
Ширина с подставкой612 mm
Высота с подставкой423,1 mm
Глубина с подставкой152,5 mm
Вес (без подставки)3,5 kg
Высота (без подставки)368,5 mm
Ширина (без подставки)612 mm
Глубина (без подставки)73,9 mm
Вес (со стойкой)3,75 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)32 W
Тип подачи питанияВнешний
Потребляемая мощность (выкл.)0,4 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Класс энергоэффективностиE
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии40 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)E
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов22 kWh
Сеть
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто5,6 kg
Глубина упаковки447 mm
Высота упаковки160 mm
Ширина упаковки748 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
TV-тюнер
Число тюнеров3 тюнер(ы)
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG)checkmark
Работа с Помощником Googlecross
Содержимое упаковки
Тип дистанционного управленияStandard
Прочие свойства
HDMIcheckmark
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA75 x 75 mm
крепление VESAcheckmark
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Smart TV
Установленная операционная системаwebOS
Версия операционной системы22
Smart TVcheckmark
EAN8806091585899
Гарантия1 год
Для подключения периферийных устройств предусмотрены два порта HDMI, позволяющие одновременно подсоединить, например, игровую консоль и ноутбук. Также имеется порт USB 2.0 для воспроизведения мультимедийных файлов с внешних накопителей. Аудиосистема состоит из двух встроенных динамиков общей мощностью 10 Вт. Беспроводная передача звука осуществляется через Bluetooth, а для подключения внешних саундбаров или ресиверов предназначен оптический цифровой аудиовыход. Конструкция корпуса совместима с настенным креплением стандарта VESA 75 x 75 мм, что обеспечивает гибкость при установке.
Ключевые особенности:
  • Экран 27 дюймов с разрешением Full HD (1920 x 1080)
  • Операционная система webOS 22 с функциями Smart TV
  • Поддержка беспроводного подключения Wi-Fi и Bluetooth
  • Два порта HDMI и один порт USB для внешних устройств
  • Совместимость с настенным креплением VESA 75 x 75 мм