LG OLED65C51LA 65" 4K webOS TV, 144Hz, Dolby Vision, HDR10, HLG
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Экран | |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Диагональ экрана | 165,1 cm (65") |
| Время отклика | 0,1 ms |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 164 cm |
| LED подсветка |  |
| Автоматический контроль яркости |  |
| Технология интерполяции кадра | OLED Motion |
| Частота интерполяции кадров | 120 Hz |
| Технолигия дисплея | OLED evo |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Форма экрана | Плоский |
| Поддерживаемые частоты обновления дисплея | 144 Hz |
| Аудио | |
| Аудио декодеры | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Номинальная RMS-мощность | 40 W |
| Выходные звуковые каналы | 2.2 канала |
| Встроенные колонки |  |
| Количество колонок | 2 |
| Режимы звука | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Улучшенный реверсивный звуковой канал eARC |  |
| Передача режима звука телевизора |  |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 3 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Цифровой оптический аудио выход | 1 |
| Вход для ПК (D-Sub) |  |
| Количество портов RF | 2 |
| Количество HDMI портов | 4 |
| Общий интерфейс (CI) |  |
| HDCP |  |
| Реверсивный звуковой канал |  |
| управление бытовой электроникой (CEC) | SimpLink |
| Тип РЧ разъема | F, IEC |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 3 |
| Вес и размеры | |
| Высота | 826 mm |
| Глубина | 45,1 mm |
| Ширина подставки | 47 cm |
| Ширина с подставкой | 1441 mm |
| Высота с подставкой | 880 mm |
| Глубина с подставкой | 230 mm |
| Глубина подставки | 23 cm |
| Вес (без подставки) | 16,6 kg |
| Вес (со стойкой) | 18,5 kg |
| Энергопитание | |
| Тип подачи питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,5 W |
| Класс энергоэффективности | F |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 95,4 кВт·ч |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 234 кВт·ч |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение Ethernet |  |
| Bluetooth |  |
| Wi-Fi |  |
| Профили Bluetooth | A2DP |
| Wi-Fi Direct |  |
| Miracast |  |
| Браузер |  |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 26,4 kg |
| Глубина упаковки | 200 mm |
| Высота упаковки | 950 mm |
| Ширина упаковки | 1600 mm |
| TV-тюнер | |
| Тип тюнера | Аналоговый и цифровой |
| Автоматический поиск канала |  |
| Число тюнеров | 1 тюнер(ы) |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Характеристики управления | |
| Электронный телегид (EPG) |  |
| Таймер включения/выключения |  |
| Голосовое управление |  |
| Период программирования | 7 дней |
| Работа с Помощником Google |  |
| Работает с Apple Siri |  |
| Содержимое упаковки | |
| Пульт дистанционного управления |  |
| Поставляемые кабели | AC |
| Тип дистанционного управления | Magic Remote MR25GA |
| Настольная подставка |  |
| Особенности | |
| Прочие свойства | |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дизайн | |
| Цвет товара | Черный |
| Крепление VESA | 300 x 200 mm |
| Вкл/Выкл переключатель |  |
| крепление VESA |  |
| Тип подставки | Центральная стойка |
| Характеристики | |
| Поддерживаемые форматы аудио | AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X |
| Режим игры |  |
| Сенсор рассеянного света |  |
| Местное затемнение |  |
| Поддержка управления со смартфона |  |
| Запись на носитель USB |  |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| Технология обработки изображения | LG AI Picture Pro |
| AMD FreeSync |  |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) |  |
| Тип NVIDIA G-SYNC | G-SYNC |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Многомониторный режим |  |
| Высококлассный ИИ |  |
| Технология затемнения подсветки | Pixel Dimming |
| Процессор изображения | α9 Gen 8 AI Processor 4K |
| Smart TV | |
| Установленная операционная система | WebOS |
| Версия операционной системы | 25 |
| Интернет-ТВ |  |
| Smart TV |  |
| Дублирование экрана |  |
| Поддержка Apple AirPlay 2 |  |
| EAN | 8806096363560 |
| Гарантия | 2 лет |
Встроенная аудиосистема имеет общую выходную мощность 40 Вт и поддерживает технологию объемного звучания Dolby Atmos. Устройство функционирует на базе операционной системы webOS 25, которая предоставляет доступ к предустановленным потоковым сервисам и поддерживает голосовое управление. Для подключения внешних источников предусмотрены четыре порта HDMI с пропускной способностью для сигнала 4K 120 Гц, три порта USB и оптический аудиовыход. Беспроводные возможности включают двухдиапазонный Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5.3 для сопряжения с совместимыми устройствами.
Ключевые особенности:- Диагональ экрана 65 дюймов (165 см) с технологией OLED evo
- Разрешение 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
- Поддержка HDR форматов Dolby Vision, HDR10 и HLG
- Нативная частота обновления панели 120 Гц
- Операционная система webOS 25 с функцией голосового управления
- Аудиосистема мощностью 40 Вт с поддержкой Dolby Atmos
- Четыре порта HDMI с поддержкой 4K при 120 Гц и eARC
- Беспроводные интерфейсы Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3
- Совместимость с настенным креплением VESA 300 x 200 мм