LG UltraGear 45GS95QX-B 45" UWQHD, OLED, 240Hz Curved Gaming Monitor
Производитель: LG
ID: 492799
Срок доставки: 19.05 - 20.05
10шт доступно у поставщика
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Диагональ экрана114,3 cm (45")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 бит
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)114,3 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиOLED
Максимальная частота обновления240 Hz
Технолигия дисплеяOLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDWide Quad HD
Цветовая гамма98,5%
Форма экранаИскривленный
Количество цветов экрана1.07 billion colours
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)275 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 400 True Black
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1
HDMIcheckmark
HDCPcross
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A2
1.4
Вес и размеры
Ширина с подставкой992,7 mm
Высота с подставкой218 mm
Глубина с подставкой457 mm
Вес (без подставки)8,9 kg
Высота (без подставки)335,1 mm
Ширина (без подставки)992,7 mm
Глубина (без подставки)537,7 mm
Вес (со стойкой)12,3 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)46 W
Тип подачи питанияВнешний
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)E
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов46 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов39 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто12,3 kg
Глубина упаковки301 mm
Высота упаковки550 mm
Ширина упаковки1143 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Слот кабельной блокировкиcross
Угол наклона-5 - 15°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)11 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, Напряжение, USB
Прочие свойства
Страна производстваКитай
Характерные технологии брендаBlack Stabilizer, Crosshair, DAS Mode
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Цвет ножекЧерный
Характеристики
Smart режимыРежиме энергосбережения
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Аудио декодерыDTS Headphone:X
Устройство поддерживает технологии AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC для синхронизации частоты кадров с видеокартой, что устраняет разрывы изображения. Для подключения источников сигнала предусмотрены два порта HDMI 2.1 и один DisplayPort 1.4, а встроенный USB-концентратор упрощает подключение периферийных устройств. Эргономичная подставка позволяет настраивать высоту до 110 мм, наклон, а также поворачивать экран в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Антибликовое покрытие экрана и технология подавления мерцания снижают нагрузку на зрение при длительном использовании.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 45 дюймов с разрешением 3440 x 1440 UWQHD
  • Изогнутая OLED-панель с контрастностью 1 500 000:1
  • Поддержка DisplayHDR 400 True Black и охват 98.5% DCI-P3
  • Совместимость с AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC
  • Порты: 2x HDMI 2.1, 1x DisplayPort 1.4, USB-концентратор
  • Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона и поворота
  • Совместимость с креплением VESA 100x100 мм