Philips 55OLED770/12 55" 4K TITAN OS TV, 120Hz, HDR10+, Dolby Vision, Metal frame
Производитель: PHILIPS
ID: 55OLED770
Доступные опции
Срок доставки: 19.05 - 20.05
6шт доступно у поставщика
Экран
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана139,7 cm (55")
Размер диагонали экрана (метрич.)139 cm
Поддерживаемые разрешения1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
Поддерживаемые видеоформаты576p, 720p
Частота интерполяции кадров120 Hz
Технолигия дисплеяOLED
Тип HD4K Ultra HD
Форма экранаПлоский
Поддерживаемые частоты обновления дисплея24 Hz, 25 Hz, 30 Hz, 50 Hz, 60 Hz, 100 Hz, 120 Hz
Аудио
Эквалайзерcheckmark
Аудио декодерыDTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Номинальная RMS-мощность20 W
Выходные звуковые каналы2.0 канала
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов4
Общий интерфейс (CI)checkmark
Версия HDMI2.1
HDCPcheckmark
управление бытовой электроникой (CEC)EasyLink
Версия HDCP2.3
Вес и размеры
Высота708 mm
Ширина1228 mm
Глубина58 mm
Ширина с подставкой1228 mm
Высота с подставкой728 mm
Глубина с подставкой240 mm
Вес (без подставки)17,3 kg
Высота (без подставки)708 mm
Ширина (без подставки)1228 mm
Глубина (без подставки)58 mm
Вес (со стойкой)17,6 kg
Энергопитание
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Класс энергоэффективностиF
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)F
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов77 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов71 кВт·ч
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.2
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcross
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто21,9 kg
Глубина упаковки160 mm
Высота упаковки680 mm
Ширина упаковки160 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG)checkmark
ECO режимcheckmark
Работа с Помощником Googlecheckmark
Содержимое упаковки
Особенности
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA300 x 300 mm
крепление VESAcheckmark
Тип подставкиLegs stand
Характеристики
Поддерживаемые форматы аудиоAAC, FLAC, MP3, WAV
Поддерживаемые форматы субтитровASS, SMI, SRT, SSA, TXT
Поддерживаемый видеоформатAV1, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
NVIDIA G-SYNCcheckmark
Технология обработки изображенияPhilips P5 Perfect Picture Engine
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология затемнения подсветкиMicro Dimming
Smart TV
Установленная операционная системаTitan OS
Smart режимыКино, Filmmaker
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
ВидеоприложенияAmazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube
EAN8718863046685
В качестве операционной системы используется TITAN OS, которая предоставляет доступ к предустановленным стриминговым приложениям. Для подключения игровых консолей и других устройств предусмотрены четыре порта HDMI 2.1, поддерживающие нативную частоту обновления 120 Гц и технологию Variable Refresh Rate (VRR) для более плавной передачи движения. Встроенная аудиосистема общей мощностью 20 Вт совместима с форматами объемного звучания Dolby Atmos и DTS:X. Беспроводные подключения осуществляются по стандартам Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.2.
Ключевые особенности:
  • Экран с диагональю 55 дюймов (139 см) и технологией OLED
  • Разрешение дисплея 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
  • Трехсторонняя фоновая подсветка Ambilight
  • Поддержка форматов HDR: Dolby Vision, HDR10+ Adaptive, HLG
  • Нативная частота обновления панели 120 Гц
  • Аудиосистема 20 Вт с декодерами Dolby Atmos и DTS:X
  • Четыре порта HDMI 2.1 с поддержкой eARC и VRR
  • Беспроводные интерфейсы Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.2
  • Совместимость с настенным креплением VESA 300 x 300 мм