ASUS ROG Swift OLED PG32UCDMR 32" 4K UHD, OLED Gaming Monitor with USB-C hub
Производитель: ASUS
ID: 90LM0C00-B01971
Срок доставки: 20.05 - 21.05
10шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Размер точки0,182 x 0,182 mm
Контрастность (типичная)1500000:1
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали69,9 cm
Видимая область экрана по вертикали39,5 cm
Диагональ экрана80 cm (31.5")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 bit
Цифровая горизонтальная частота30 - 255 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)24 - 240 Hz
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиOLED
Максимальная частота обновления240 Hz
Технолигия дисплеяQD-OLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей137 ppi
Тип матрицыOLED
Поверхность дисплеяМатовый
Форма экранаПлоский
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)1000 cd/m²
Яркость дисплея (типичная)250 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P399%
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10), Dolby Vision
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Порты ввода/выводаDisplayPort 2.1x 1, HDMI (v2.1)x 2, USB-Cx 1 (DP Alt Mode), Earphone jack : Yes, USB Hub : 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB-C Power Delivery : 90W
Вход аудио3,5 мм
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Порт подключения наушников3,5 mm
Версия HDMI2.1
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort2.1
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Тип восходящего порта USBUSB Type-C
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A3
Количество выходных портов USB Type-C1
USB Type-C Альтернативный режим DisplayPortcheckmark
USB Power Delivery до90 W
Вес и размеры
Ширина с подставкой718 mm
Высота с подставкой531 mm
Глубина с подставкой276 mm
Вес (без подставки)6 kg
Высота (без подставки)413 mm
Ширина (без подставки)718 mm
Глубина (без подставки)67 mm
Вес (со стойкой)8,7 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)42 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов30 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов34 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто13,5 kg
Глубина упаковки185 mm
Высота упаковки510 mm
Ширина упаковки890 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона-5 - 20°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)8 cm
Содержимое упаковки
Прочие свойства
СертификацияTÜV Flicker-free
TÜV Low Blue Light (Hardware Solution)
VESA DisplayHDR 400 True Black
AMD FreeSync Premium Pro
G-SYNC Compatible
FSC MIX
Видимая область экрана (ГхВ)699,48 x 394,73 mm
Характерные технологии брендаASUS OLED Care
Гарантийный срок3 лет
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Встроенные колонкиcross
Сертификаты устойчивого развитияForest Stewardship Council (FSC) Mix
EAN4711636033855
Гарантия3 лет
Ключевые особенности:
  • Диагональ 32 дюйма с разрешением 4K UHD (3840 x 2160)
  • Плоская OLED-панель с контрастностью 1 500 000:1
  • Цветовой охват 99% DCI-P3 и 10-битная глубина цвета
  • Поддержка технологии HDR10
  • Порты HDMI 2.1, DisplayPort 2.1a и встроенный USB-хаб
  • Совместимость с NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro
  • Полностью регулируемая подставка с функцией Pivot
  • Крепление VESA стандарта 100 x 100 мм