(Bargains) Philips Evnia 6000 34M2C6500 34" WQHD, OLED/QD OLED, HDR, 175Hz Curved Gaming Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: MTB-34M2C6500/00-1
Уценка
Used
Customer return. Product has been tested by former customer. Minimum 6 months warranty.
Экран
Размер точки0,2315 x 0,2315 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 275 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Вертикальная частота сканирования48 - 100 Hz
Видимая область экрана по горизонтали80 cm
Видимая область экрана по вертикали33,7 cm
Диагональ экрана86,4 cm (34")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 bit
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)86,36 cm
Размер панели34 inch/86.36 cm
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
Максимальная частота обновления175 Hz
Технолигия дисплеяQD-OLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDWide Quad HD
Плотность пикселей109 ppi
Цветовая гамма99,3%
Форма экранаИзогнутый
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана1.07 billion colours
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности2H
sRGB охват (обычный)148,8%
Adobe RGB охват97,8%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)450 cd/m²
Яркость дисплея (типичная)1000 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 400 True Black
Рейтинг изгиба экрана1800R
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Количество выходных портов USB Type-A2
Количество восходящих портов USB Type-B1
Вес и размеры
Ширина с подставкой813 mm
Высота с подставкой555 mm
Глубина с подставкой311 mm
Вес (без подставки)6,85 kg
Высота (без подставки)367 mm
Ширина (без подставки)813 mm
Глубина (без подставки)164 mm
Вес (со стойкой)8,42 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)98,9 W
Тип подачи питанияВнутренний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов31 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов35 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 35 °C
Высота в нерабочем режиме0 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто16,4 kg
Глубина упаковки282 mm
Высота упаковки525 mm
Ширина упаковки930 mm
Эргономика
Угол наклона-5 - 20°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI, USB
Прочие свойства
СертификацияCB
Маркування CE
ETL
TUV/ISO9241-307
EAC
EAEU RoHS
MEPS
PSB
EMF
FCC
ICES-003
CEC
UKCA
Среднее время наработки на отказ30000 h
Входной сигнал синхронизации монитораРаздельная синхронизация
Совместимые операционные системыDDC/CI; Mac OS X; sRGB; Windows 11/10
Улучшение изображенияSmartImage game
MultiViewPBP/PIP; 2 x devices
Дельта Е2
Режим LowBluecheckmark
Режим EasyReadcheckmark
Тип внешней отделкиТекстурный
Picture-by-Picture (PbP)checkmark
Дизайн
Цвет товараСерый
Позиционирование на рынкеGaming
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
Тип фоновой подсветки3-сторонний
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Поддержка VESA Adaptive Synccheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Встроенные колонкиcross
Данные о переработке
Упаковка пригодна для вторичной переработки100%
Общее количество переработанных материалов, использованных для изготовления85%
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN8712581806262
Для подключения устройств монитор оборудован двумя портами HDMI 2.0 и одним DisplayPort 1.4. Встроенный USB-хаб версии 3.2 Gen 1 с тремя портами USB-A упрощает организацию рабочего пространства и подключение периферии, также имеется выход для наушников. Эргономичная подставка предоставляет широкие возможности для настройки положения экрана: регулировку высоты в диапазоне 130 мм, изменение угла наклона и поворот в стороны. Монитор совместим с креплениями стандарта VESA 100 x 100 мм для монтажа на стене или кронштейне. Класс энергоэффективности в стандартном режиме (SDR) — F, с потреблением 31 кВт·ч на 1000 часов.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 34 дюйма с разрешением WQHD 3440 x 1440
  • Панель OLED/QD OLED с контрастностью 1,000,000:1
  • Технология AMD FreeSync Premium Pro для плавной игры
  • Сертификация DisplayHDR 400 True Black
  • Цветовой охват 99.3% по стандарту DCI-P3