LG NANO8E 75NANO8EA6A 75" 4K NanoCell webOS TV, 60Hz, HDR10, HLG
Производитель: LG
ID: 75NANO8EA6A.AEU
Доступные опции
Срок доставки: 16.05 - 20.05
16шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана190,5 cm (75")
Яркость дисплея300 cd/m²
Разрешение экрана3840 x 2160 pixels
Изменение формата экранаАвто
Размер диагонали экрана (метрич.)190,5 cm
Частота интерполяции кадров60 Hz
Технолигия дисплеяNanoCell
Тип HD4K
Форма экранаПлоский
Аудио
Номинальная RMS-мощность20 W
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Режимы звукаAI Sound Pro, Clear Voice Pro
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.02
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Количество HDMI портов3
Версия HDMI2.0
HDCPcheckmark
Вес и размеры
Высота1205 mm
Ширина1820 mm
Глубина73,1 mm
Глубина с подставкой228 mm
Вес (без подставки)31,4 kg
Высота (без подставки)964 mm
Ширина (без подставки)1677 mm
Глубина (без подставки)59,9 mm
Вес (со стойкой)33,3 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиF
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Сеть
Версия Bluetooth5.1
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Профили BluetoothA2DP, AVRCP
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
TV-тюнер
Число тюнеров3 тюнер(ы)
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG)checkmark
Таймер включения/выключенияcross
Работа с Помощником Googlecheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиPower cable
Дизайн
Цвет товараЧерный
Вкл/Выкл переключательcross
крепление VESAcheckmark
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Технология HDR (High Dynamic Range)HDR10, HLG
Smart TV
Установленная операционная системаWebOS
Версия операционной системы25
Smart TVcheckmark
EAN8806096585726
Устройство работает на операционной системе webOS, предоставляя доступ к различным стриминговым сервисам и приложениям. Управление осуществляется с помощью пульта Magic Remote, который поддерживает голосовые команды и функцию указки. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и использует технологию AI Sound Pro для создания эффекта объёмного звучания. Для подключения внешних устройств предусмотрены три порта HDMI 2.0, два порта USB, а также беспроводные модули Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.1. Наличие игрового режима оптимизирует настройки для видеоигр.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 75 дюймов (190.5 см) с технологией NanoCell
  • Разрешение дисплея 4K Ultra HD (3840 x 2160 пикселей)
  • Процессор α7 AI 4K Gen8 для улучшения качества изображения
  • Поддержка форматов HDR10 и HLG
  • Аудиосистема мощностью 20 Вт с технологией AI Sound Pro
  • Операционная система Smart TV webOS
  • Голосовое управление с помощью пульта Magic Remote
  • Беспроводное подключение через Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.1
  • Три порта HDMI и два порта USB для внешних устройств
  • Совместимость с настенным креплением VESA 200 x 200 мм