LG 32LR60006LA 32" Full HD LED webOS TV, 60Hz, HDR10, HLG
Производитель: LG
ID: 32LR60006LA
Срок доставки: 20.05 - 21.05
18шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана81,3 cm (32")
Яркость дисплея250 cd/m²
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
LED подсветкаcheckmark
Тип LED подсветкиDirect-LED
Технолигия дисплеяLED
Тип HDFull HD
Максимальная яркость75%
Форма экранаПлоский
Естественная частота обновления60 Hz
Аудио
Номинальная RMS-мощность20 W
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Улучшенный реверсивный звуковой канал eARCcheckmark
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Количество портов RF2
Количество HDMI портов2
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)SimpLink
Вес и размеры
Высота437 mm
Ширина736 mm
Глубина82,9 mm
Ширина подставки59,7 cm
Ширина с подставкой720 mm
Высота с подставкой478 mm
Глубина с подставкой178 mm
Глубина подставки17,8 cm
Вес (без подставки)420 g
Высота (без подставки)435 mm
Ширина (без подставки)720 mm
Глубина (без подставки)90 mm
Вес (со стойкой)4,3 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Класс энергоэффективностиF
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии50 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов27 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов40 kWh
Сеть
Wi-Fi стандартовWi-Fi 5 (802.11ac)
Версия Bluetooth5.0
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcross
Miracastcross
Данные об упаковке
Масса брутто5,6 kg
Глубина упаковки133 mm
Высота упаковки516 mm
Ширина упаковки798 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Число тюнеров3 тюнер(ы)
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Характеристики управления
Электронный телегид (EPG)checkmark
Таймер включения/выключенияcross
Период программирования7 дней
Работа с Помощником Googlecross
Содержимое упаковки
Особенности
Дизайн
Цвет товараЧерный
Крепление VESA100 x 100 mm
крепление VESAcheckmark
2024
Характеристики
Поддерживаемые форматы аудиоAAC, AC3, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Игровые характеристикиGame Optimizer, HGiG
Smart TV
Установленная операционная системаWebOS
Версия операционной системы23
Smart TVcheckmark
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
EAN8806096143315
Управление функциями и доступ к контенту осуществляются через операционную систему webOS 23, которая предоставляет интуитивно понятный интерфейс для популярных стриминговых приложений. Для беспроводной связи встроены модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0, позволяющие подключать совместимые устройства без использования кабелей. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 20 Вт и поддерживает технологию AI Sound для оптимизации звука. Набор интерфейсов включает два порта HDMI, один порт USB, Ethernet и оптический аудиовыход для подключения внешнего оборудования.
Ключевые особенности:
  • Экран 32 дюйма с разрешением Full HD (1920 x 1080)
  • Светодиодная подсветка Direct LED и частота обновления 60 Гц
  • Поддержка форматов HDR10 и HLG для расширенного динамического диапазона
  • Операционная система webOS 23 с доступом к стриминговым сервисам
  • Встроенные модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0
  • Аудиосистема мощностью 20 Вт с технологией AI Sound
  • Два порта HDMI и один порт USB для подключения устройств
  • Совместимость с настенным креплением стандарта VESA 100 x 100 мм