21490€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Энергопитание | |
| Источник питания | Бензин |
| Мощность | 2000 W |
| Содержимое упаковки | |
| Инструкция | ![]() |
| Свойства | |
| Тип | Колесная газонокосилка |
| Цвет товара | Красный |
| Скорость вращения | 2900 RPM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество позиций регулировки по высоте | 3 |
| Эргономическая ручка | ![]() |
| Ширина реза | 40 cm |
| Режущая система | Вращающиеся ножи |
| Объем сбора травы | 45 L |
| Регулируемый зазор между ножами | ![]() |
| Длина режущего полотна | 40 cm |
| Минимальная высота резки | 2,5 cm |
| Максимальная высота резки | 6 cm |
| Свойства ручки (ручек) | Non-slip grip, Soft grip |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Объем двигателя | 132 cm³ |
| Травосборник | ![]() |
| Максимальная площадь газона | 800 m² |
| EAN | 4006825665741 |
| Source: Icecat.biz | |
Бензиновая газонокосилка GC-PM 40/2 — надежный инструмент для стрижки газонов площадью до 800 м². Она оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем с высоким крутящим моментом. Трехступенчатая регулировка высоты скашивания позволяет настроить устройство под конкретные задачи. Складная рукоятка помогает экономить место при хранении. Трос стартера расположен непосредственно на рукоятке, что позволяет запускать двигатель, не наклоняясь. Прочный корпус выполнен из износостойкого пластика. Индикатор заполнения подскажет, когда пора очистить текстильный травосборник, а две встроенные ручки делают этот процесс удобным.
Компактное хранение
Складная рукоятка позволяет компактно разместить газонокосилку в садовом сарае, освобождая место для другого инвентаря.
Вместительный травосборник
Нейлоновый травосборник объемом 45 литров рассчитан на большой объем скошенной травы и легко очищается при помощи двух ручек.
Мощный двигатель
Газонокосилка оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем мощностью 2 кВт.
Для легкого ухода за газоном
GC-PM 40/2 — оптимальное решение для ухода за участками площадью до 800 м². Ширина скашивания 40 см и вместительный 45-литровый травосборник позволяют быстро привести в порядок газон среднего размера.
Компактное хранение
Складная рукоятка позволяет компактно разместить газонокосилку в садовом сарае, освобождая место для другого инвентаря.
Вместительный травосборник
Нейлоновый травосборник объемом 45 литров рассчитан на большой объем скошенной травы и легко очищается при помощи двух ручек.
Мощный двигатель
Газонокосилка оснащена одноцилиндровым четырехтактным двигателем мощностью 2 кВт.
Для легкого ухода за газоном
GC-PM 40/2 — оптимальное решение для ухода за участками площадью до 800 м². Ширина скашивания 40 см и вместительный 45-литровый травосборник позволяют быстро привести в порядок газон среднего размера.
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Срок доставки: 05.06 - 09.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 05.06 - 09.06
Время доставки: 05.06 - 09.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 05.06 - 08.06
Время доставки: 05.06 - 08.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 06.06 - 09.06
Время доставки: 06.06 - 09.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 06.06 - 09.06
Время доставки: 06.06 - 09.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 06.06 - 08.06
Время доставки: 06.06 - 08.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 05.06 - 09.06
Время доставки: 05.06 - 09.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 05.06 - 09.06
Время доставки: 05.06 - 09.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 06.06 - 08.06
Время доставки: 06.06 - 08.06
- manual pdf (English)
- leaflet (English)
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

