Brit Care Functional Snack Mobility Squid, Dog treats, Adult, 150g
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Данные об упаковке | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Свойства | |
| Вес | 150 g |
| Емкость | 150 g |
| Тип продукта | Лакомства для собак |
| Состав | squid dehydrated (26%), pumpkin (20%), red lentils (15%), liquid vegetable starch (14%), squid protein* (10%), salmon gravy* (5%), collagen* (4%), glucosamine (1.5%), dried pineapple (1%), salmon oil (1%), chondroitin sulphate (1%), Boswellia serrata (0.5%), fulvic acid (0.5%), minerals, egg shell membrane (0.1%), green-lipped mussel extract (0.1%), cantaloupe melon extract (0.01%), Lactobacillus acidophilus HA – 122 inactivated (15x109 cells/kg). *hydrolyzed |
| Тип диспенсера | Мешочек |
| Возраст питомца | Для взрослых |
| Особые потребности животного | Развитие суставов |
| Не содержит глютен | ![]() |
| Вид домашнего питомца | Собака |
| Форма выпуска | Твердый/цельный |
| Объем | 150 g |
| без злаков | ![]() |
| Антиоксиданты включены | ![]() |
| Линия продуктов | Brit Care Functional Snack |
| Пищевая ценность | |
| Белки | 30% |
| Жиры | 4,5% |
| Зола | 5% |
| клетчатка | 0,8% |
| Энергетическая ценность (в 100 г) | 3215 ккал |
| Содержание влаги | 17% |
| 0.4 % | |
| кальций | 1% |
| фосфор | 0,8% |
| натрий | 0,8% |
| метаболическая энергия (МЭ) | 3215 kcal/kg |
| Содержание витамина C | 500 mg/kg |
| Омега-3 жирные кислоты | 0.35 % |
| EAN | 8595602539932 |
Brit Care Functional Snack Mobility Squid — это функциональное мягкое лакомство для взрослых собак всех пород. Продукт служит отличным дополнением к основному рациону и удобным поощрением во время тренировок. Основной источник животного белка — дегидрированный кальмар, который сочетается с тыквой, красной чечевицей и сушеным ананасом. Рецептура не содержит зерна и картофеля, поэтому лакомство подходит питомцам с пищевой непереносимостью этих ингредиентов.
В продукте высокое содержание белка и умеренный уровень жиров, что обеспечивает собаку необходимой энергией. Состав обогащен глюкозамином, хондроитинсульфатом, коллагеном и экстрактом зеленогубой мидии для здоровья суставов и хрящевой ткани. Босвеллия и жирные кислоты омега-3 и омега-6 из лососевого масла усиливают действие хондропротекторов. Витамин С выполняет функцию антиоксиданта, а инактивированные пробиотики поддерживают здоровую микрофлору и работу кишечника.
Содержание питательных веществ: белок: 30 % — жир: 4,5 % — сырая зола: 5 % — сырая клетчатка: 0,8 % — влажность: 17 % — кальций: 1 % — фосфор: 0,8 % — натрий: 0,8 % — омега-3: 0,35 % — омега-6: 0,4 % — витамин С: 500 мг/кг. Энергетическая ценность: 3215 ккал/кг.
Состав: дегидрированный кальмар (26 %), тыква (20 %), красная чечевица (15 %), жидкий растительный крахмал (14 %), протеин из кальмара* (10 %), лососевый соус* (5 %), коллаген* (4 %), глюкозамин (1,5 %), сушеный ананас (1 %), лососевое масло (1 %), хондроитинсульфат (1 %), босвеллия (Boswellia serrata) (0,5 %), фульвовая кислота (0,5 %), минералы, мембрана яичной скорлупы (0,1 %), экстракт зеленогубой мидии (0,1 %), экстракт дыни канталупы (0,01 %), инактивированные Lactobacillus acidophilus HA-122 (15x10^9 клеток/кг). *Гидролизованный
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00

