Toshiba Cloud-Scale Capacity MG11 MG11ACA18TE 18TB 3.5" Serial ATA III Enterprise HDD 7200 RPM
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| Тип устройства | Жесткий диск |
| Диск | |
| Тип устройства | Жесткий диск |
| Вес и размеры | |
| Вес | 730 g |
| Высота | 26,1 mm |
| Ширина | 101,8 mm |
| Глубина | 147 mm |
| Энергопитание | |
| Потребление мощности (холостой ход) | 4,16 W |
| Потребление мощности (чтение) | 7,89 W |
| Потребление мощности (запись) | 7,89 W |
| 5 / 12 V | |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 5 - 90% |
| Диапазон температуры хранения | -40 - 70 °C |
| Диапазон рабочих температур | 5 - 55 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 95% |
| Ударная нагрузка в рабочем режиме | 50 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем режиме | 200 G |
| Вибрация в нерабочем режиме | 3 G |
| Вибрация в рабочем режиме | 0,75 G |
| Прочие свойства | |
| Внутренний | ![]() |
| Свойства | |
| 18 TB | |
| Интерфейс | Serial ATA III |
| Тип | Жесткий диск |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 RPM |
| Среднее время наработки на отказ | 2500000 h |
| Скорость передачи данных | 6 Gbit/s |
| Размер жесткого диска | 3.5" |
| Комплектующие для | Сервер/раб. станция |
| Скорость передачи данных интерфейса жесткого диска | 6 Gbit/s |
| Устойчивая скорость передачи данных жесткого диска | 281 MiB/s |
| NVMe | ![]() |
| Предельный показатель рабочей нагрузки | 550 ТВ/год |
| Размер буфера накопителя | 1024 MB |
| Круглосуточная работа | ![]() |
| EAN | 4260557513422 |
| Гарантия | 1 год |
Внутренний жёсткий диск Toshiba MG11ACA18TE форм-фактора 3,5 дюйма разработан для серверов и рабочих станций с высокими требованиями к ёмкости хранилища. Накопитель объёмом 18 ТБ оснащён интерфейсом SATA III с пропускной способностью 6 Гбит/с. Модель предназначена для развёртывания облачных сервисов, масштабируемых корпоративных инфраструктур и систем обработки больших данных. Габариты устройства составляют 147 мм в длину, 101,85 мм в ширину и 26,1 мм в высоту при весе 730 г, что позволяет устанавливать его в стандартные отсеки оборудования.
Конструкция диска включает 10 магнитных пластин в герметичном корпусе с гелиевым наполнением. Для повышения плотности записи применяется технология FC-MAMR второго поколения. Устройство спроектировано с учётом жёстких требований дата-центров к надёжности компонентов при интенсивных нагрузках. Накопитель поддерживает круглосуточную работу, обеспечивая стабильное функционирование при постоянном потоке запросов.
Ключевые особенности:- Скорость вращения шпинделя — 7 200 об/мин
- Объём буфера — 1 024 МБ
- Лимит рабочей нагрузки — до 550 ТБ в год
- Среднее время наработки на отказ (MTBF) — 2 500 000 часов
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
Время доставки: Нет информации о доставке
- leaflet (English)


