Kingston FURY Renegade Pro ECC Registered 16GB (1 x 16GB) DDR5 7200 MHz, CL38 Memory (XMP/EXPO)
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Технические характеристики | |
| RoHS | |
| Память | |
| экстремальный профиль памяти Intel | ![]() |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 35,25 g |
| Высота | 34,1 mm |
| Ширина | 7,31 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон температуры хранения | -55 - 100 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 95 °C |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 51,2 g |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Ширина упаковки | 57,1 mm |
| Прочие свойства | |
| Количество контактов | 288 |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Не содержит | Галоген |
| Свойства | |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Error-correcting code (ECC) | ![]() |
| Конфигурация модуля | 2048M x 80 |
| Свинцевание | Золото |
| Время задержки CAS | 38 |
| Цвет товара | Черный |
| Тактовая частота памяти | 3600 MHz |
| Время цикла строки | 48 ns |
| Время цикла обновления строки | 295 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| Подсветка | ![]() |
| Напряжение памяти | 1.4 V |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| SPD профиль | ![]() |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Оперативная память | 16 GB |
| Тип продукта | Оперативная память |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 16 GB |
| Время предзаряда по сигналу RAS (TRP) | 16 |
| Стандарт JEDEC | ![]() |
| Напряжение программирования (VPP) | 1,8 V |
| Скорость передачи данных памяти | 7200 MT/s |
| Тип буферной памяти | Registered (buffered) |
![]() | |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | ![]() |
| Версия AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | 1.1 |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 61 mm |
| Ширина коробки | 196,8 mm |
| Вес мастер-картона | 1,42 kg |
| Длина мастер-картона | 311,1 mm |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
| EAN | 0740617354959 |
| Гарантия | 30 года |
Модуль памяти Kingston FURY Renegade Pro разработан для рабочих станций и серверных систем, требующих высокой пропускной способности и надежности данных. Регистровая архитектура снижает электрическую нагрузку на контроллер, обеспечивая стабильную работу платформы. Поддержка технологии коррекции ошибок (ECC) позволяет автоматически обнаруживать и исправлять сбои. Это необходимо для таких профессиональных задач, как инженерное проектирование, моделирование и сложная обработка больших массивов данных.
Устройство оснащено пассивной системой охлаждения, которая отводит тепло без использования движущихся элементов. Печатная плата и компоненты выполнены в строгом черном цвете без декоративной подсветки, что соответствует корпоративным стандартам. Модуль совместим с материнскими платами, поддерживающими серверные стандарты передачи данных.
Ключевые особенности:- Тип памяти: DDR5
- Объем модуля: 16 ГБ
- Форм-фактор: 288-pin DIMM
- Скорость передачи данных: 7200 МТ/с
- Задержка: CL38
- Рабочее напряжение: 1,4 В
- Профили разгона: поддержка Intel XMP 3.0 и AMD EXPO 1.1
- Физические размеры: 133,35 × 7,31 × 34,12 мм
- Вес устройства: 35,25 г
Срок доставки: 04.06 - 07.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 07.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 07.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 07.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 07.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 06.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 06.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 06.06
- leaflet (English)


