LG UltraGear 34G630A-B.AEUQ 34" UWQHD, VA, 240Hz, HDR Curved Gaming Monitor
Производитель: LG
ID: 34G630A-B.AEUQ
Срок доставки: 22.05 - 25.05
9шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,2317 x 0,2317 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Диагональ экрана86,4 cm (34")
Время отклика1 ms
Глубина цвета10 bit
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)86 cm
Поддерживаемые видеоформаты1440p
Сенсорный экранcross
Максимальная частота обновления240 Hz
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDWide Quad HD
Плотность пикселей110 ppi
Цветовая гамма95%
Тип матрицыVA
Форма экранаИзогнутый
Количество цветов экрана1.07 billion colours
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)300 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P395%
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 400
Рейтинг изгиба экрана1500R
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Вход аудиоДа
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1
HDMIcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A2
Встроенный USB-хабcross
Количество входных портов1
USB Power Delivery до15 W
Количество восходящих портов USB Type-С3
Вес и размеры
Ширина с подставкой808 mm
Высота с подставкой512,4 mm
Глубина с подставкой235 mm
Вес (без подставки)5,3 kg
Высота (без подставки)363,9 mm
Ширина (без подставки)808 mm
Глубина (без подставки)107,1 mm
Вес (со стойкой)7,3 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)37,5 W
Тип подачи питанияВнешний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов32 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов61 кВт·ч
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации0 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Диапазон относительной влажности при хранении0 - 85%
Данные об упаковке
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Крепление VESA100 x 100 mm
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)12 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, HDMI
Прочие свойства
Характерные технологии брендаBlack Stabilizer
Picture-by-Picture (PbP)checkmark
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность5 W
Встроенная камераcross
Количество колонок2
EAN8806096558058
Для подключения к системному блоку или ноутбуку предусмотрены два порта HDMI 2.1, один DisplayPort 1.4 и выход для наушников. Монитор оборудован двумя встроенными динамиками мощностью по 5 Вт, что позволяет обходиться без внешней акустической системы. Штатная подставка поддерживает регулировку высоты до 120 мм, наклон панели от –5 до 20° и поворот от –30 до +30°. При необходимости панель можно закрепить на стене или стороннем кронштейне с помощью крепления VESA 100 × 100 мм. Энергопотребление монитора в стандартном режиме составляет 37,5 Вт, а вес конструкции вместе с подставкой — 7,3 кг.
Ключевые особенности:
  • Матрица VA с контрастностью 4000:1 и соотношением сторон 21:9
  • Поддержка 10-битной глубины цвета, охват 95 % DCI-P3 и DisplayHDR 400
  • Защита зрения благодаря антибликовому покрытию, фильтрации синего света и отсутствию мерцания
  • Интерфейсы подключения HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4
  • Встроенная стереосистема мощностью 10 Вт