ASUS ROG NUC 15 Core Ultra 7 255HX, 16GB, 1TB, RTX 5060, Win 11 Home Mini PC, Black
| Технические характеристики | |
| Тип устройства | Mini PC |
| Процессор | |
| Модель процессора | 255HX |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Количество ядер процессора | 20 |
| Потоки процессора | 20 |
| Повышеная частота процессора | 5,2 GHz |
| Кеш-память процессора | 30 MB |
| Тактовая частота процессора | 2.4 GHz |
| 5,2 GHz | |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Диск | |
| Полный объем хранения | 1000 GB |
| Память | |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Слоты памяти | 2 |
| Максимальная внутренняя память | 96 GB |
| Тактовая частота памяти | 6400 MHz |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 2 x 8 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Экран | |
| Дисплей в комплекте | ![]() |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | ![]() |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | ![]() |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 6 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество портов Thunderbolt 4 | 1 |
| Intel® Thunderbolt 4 | ![]() |
| 3 | |
| Вес и размеры | |
| Вес | 3,12 kg |
| Высота | 56,5 mm |
| Ширина | 282,4 mm |
| Глубина | 187,7 mm |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Свивка кабеля | 10/100/1000Base-T(X) |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Модель WLAN контроллера | Intel Wi-Fi 7 BE200 |
| Производитель WLAN контроллера | Intel |
| Носители хранения данных | |
| 1000 GB | |
| Тип оптического привода | No |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| NVMe | ![]() |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 5,6 kg |
| Глубина упаковки | 258 mm |
| Высота упаковки | 190 mm |
| Ширина упаковки | 370 mm |
| программное обеспечение | |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Дизайн | |
| Тип корпуса | Mini PC |
| Слот кабельной блокировки | ![]() |
| Цвет товара | Черный |
| Поддерживаемое размещение | Горизонтальный/Вертикальный |
| Тип продукта | Mini PC |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Графический адаптер | |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel® Graphics |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Количество дискретных графических адаптеров | 1 |
| Встроенный графический адаптер | ![]() |
| Дискретный графическоо адаптер | ![]() |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel® Graphics |
| Производитель дискретной GPU | NVIDIA |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Характеристики | |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Тип продукта | Mini PC |
| Поддержка разреженности | ![]() |
| Поддержка эффектов Windows Studio | ![]() |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Общая производительность процессора до | 33 TOPs |
| Производительность NPU до | 13 TOPs |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| 8 TOPs | |
| EAN | 4711636132978 |
| Гарантия | 1 год |
ASUS ROG NUC 15 — компактный настольный компьютер для рабочих мест с ограниченным пространством. Он работает под управлением Windows 11 Home (64 бит) и справляется как с повседневными задачами, так и со специализированным программным обеспечением. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5060 обеспечивает производительность уровня полноценных систем Tower, позволяя работать с 3D-рендерингом, аппаратным ускорением и запускать игры. Встроенная графика Intel отвечает за менее ресурсоемкие визуальные задачи, помогая оптимизировать энергопотребление.
Объем оперативной памяти позволяет эффективно работать в многозадачном режиме. На материнской плате предусмотрено два слота, что дает возможность расширить память для работы с крупными проектами. Система комплектуется одним накопителем, что ускоряет загрузку ОС и позволяет сохранить компактные габариты устройства. Предусмотрены как проводные, так и беспроводные сетевые интерфейсы. Набор видеовыходов позволяет подключать несколько мониторов одновременно, для аудио предусмотрен комбинированный разъем. Корпус черного цвета занимает минимум места на рабочем столе.
Основные характеристики:- Процессор Intel Core Ultra 7 255HX: 20 ядер, 20 потоков, кэш-память 30 МБ, базовая частота 2,4 ГГц (до 5,2 ГГц в режиме Turbo Boost).
- Оперативная память 16 ГБ DDR5-6400 (два модуля по 8 ГБ, возможность расширения до 96 ГБ).
- Твердотельный накопитель объемом 1 ТБ.
- Беспроводная связь: Wi-Fi 7 (802.11be) и Bluetooth 5.4.
- Порт Ethernet RJ45 со скоростью до 2500 Мбит/с.
- Интерфейсы для мониторов: два порта HDMI и два порта DisplayPort.
- Размеры корпуса: 282,4 × 187,7 × 56,5 мм (Ш × Г × В).
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
- manual pdf (English)


