Asus ProArt PRT-BE5000 Router, Wi-Fi 7, BE5000, Dual-band, with 2.5G WAN, Black
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 4 |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | ![]() |
| USB порт | ![]() |
| Вес и размеры | |
| Вес | 476 g |
| Высота | 200 mm |
| Ширина | 131 mm |
| Глубина | 37,5 mm |
| Энергопитание | |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Ток на выходе | 2 A |
| Тип источника питания | Постоянный ток |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Протоколы | |
| DHCP клиент | ![]() |
| DHCP сервер | ![]() |
| Сеть | |
| Подключение Ethernet | ![]() |
| Стандарты сети | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11be |
| Поддержка VPN (виртуальной частной сети) | Instant Guard, VPN Client L2TP, VPN Client Open VPN, VPN Client PPTP, VPN Client WireGuard, VPN Server IPSec, VPN Server Open VPN, VPN Server PPTP, VPN Server WireGuard |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Мбит/с |
| Динамический DNS | ![]() |
| Тип LAN Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 1,16 kg |
| Глубина упаковки | 176 mm |
| Высота упаковки | 106 mm |
| Ширина упаковки | 231 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Безопасность | |
| Алгоритмы шифрования данных | WPA, WPA2, WPA3-Personal, WPA2-Enterprise, WPS, SSH |
| Защита с помощью брандмауэра | Maximum Firewall Keyword Filter : 64; Maximum Firewall Network Service Filter : 32; Maximum Firewall URL Filter : 64 |
| Фильтрация MAC-адресов | ![]() |
| Функциональные возможности NAT | PPTP Pass-Through, L2TP Pass-Through, IPSec Pass-Through, RTSP Pass-Through, H.323 Pass-Through, SIP Pass-Through, PPPoE relay |
| Родительский контроль | ![]() |
| Отслеживание сетевого трафика IGMP | ![]() |
| Поддержка DMZ | ![]() |
| Фильтрация по IP адресу | ![]() |
| Трансляция сетевых адресов | ![]() |
| Брандмауэр | ![]() |
| Фильтрация URL-адресов | ![]() |
| Фильтрация | ![]() |
| Запланированный доступ | ![]() |
| Характеристики беспроводной LAN | |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Модуляция | 4096-QAM, OFDMA |
| Wi-Fi | ![]() |
| Статический IP-адрес | ![]() |
| Wi-Fi диапазоны | Двухдиапазонный (2,4Ггц/5Ггц) |
| Скорость передачи данных WLAN (макс) | 4320 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (первая полоса) | 688 Мбит/с |
| Скорость передачи данных WLAN (вторая полоса) | 4320 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Протокол соединения "точка-точка"через Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| Характеристики управления | |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | ![]() |
| Управление через веб-интерфейс | ![]() |
| Кнопка сброса установок | ![]() |
| WPS кнопки | ![]() |
| Функция резервного копирования | ![]() |
| Статистика по трафику | ![]() |
| Регулировка полосы пропускания | ![]() |
| Технология MU-MIMO | ![]() |
| Технология Intelligent Mesh | ![]() |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Поставляемые кабели | LAN (RJ-45) |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Гарантийная карточка | ![]() |
| Содержимое упаковки | PRT-BE5000 RJ-45 cable Power adapter Quick Start Guide Warranty card |
| Антена | |
| Количество антенн | 5 |
| Съемная антенна(ы) | ![]() |
| Конструкция антенны | Внутренний |
| Прочие свойства | |
| Полоса частот | 2.4 / 5 GHz |
| Дизайн | |
| Светодиодные индикаторы | Power, WAN, LAN, WLAN |
| Цвет товара | Черный |
| Световой индикатор | ![]() |
| Вкл/Выкл переключатель | ![]() |
| Размещение | Настольный |
| Тип продукта | Настольный маршрутизатор |
| Мобильная сеть | |
| 4G | ![]() |
| 5G | ![]() |
| Свойства | |
| Тактовая частота процессора | 2000 MHz |
| Оперативная память | 1000 MB |
| Флэш-память | 12 MB |
| Обновляемое встроенное ПО | ![]() |
| BeamForming | ![]() |
| WAN подключение | |
| Тип WAN соединения | RJ-45 |
| DSL WAN | ![]() |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Слот для SIM-карты | ![]() |
| Совместимость с 3G / 4G USB модемом | ![]() |
| EAN | 4711636407038 |
| Гарантия | 1 год |
ASUS ProArt PRT-BE5000 — настольный двухдиапазонный маршрутизатор стандарта Wi-Fi 7. Устройство работает в частотах 2,4 и 5 ГГц, обеспечивая суммарную скорость передачи данных до 5008 Мбит/с (до 4320 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и 688 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц). Технологии 4096-QAM и OFDMA повышают пропускную способность при выполнении ресурсоемких задач. Пять внутренних антенн поддерживают MU-MIMO и beamforming для стабильного соединения, а встроенная технология mesh позволяет расширять сеть с помощью совместимого оборудования.
Проводные интерфейсы представлены одним портом WAN и четырьмя портами LAN 2,5 Гбит/с. За безопасность отвечают протоколы WPA3-Personal и WPA2-Enterprise, встроенный брандмауэр и фильтрация по URL-адресам. Настройки, включая DHCP, DMZ и родительский контроль, доступны через веб-интерфейс. Маршрутизатор поддерживает VPN-клиент и VPN-сервер, а также работу с протоколами WireGuard, OpenVPN и IPSec. Устройство работает от внешнего источника питания и оснащено светодиодным индикатором состояния.
Основные характеристики:- Стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be)
- Максимальная скорость передачи данных: 5008 Мбит/с
- Проводные порты LAN: 4 × 2,5 Гбит/с
- Диапазоны: 2,4 и 5 ГГц
- Протоколы безопасности: WPA3-Personal, WPA2-Enterprise, SSH
- Поддержка VPN: WireGuard, OpenVPN, IPSec, Instant Guard
- Антенны: 5 внутренних
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 02.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06


