Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Процессор | |
| Модель процессора | 7300 Max |
| Семейство процессоров | MediaTek Dimensity |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора | 2.5 GHz |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17,2 cm (6.78") |
| Яркость дисплея | 1400 cd/m² |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение экрана | 1272 x 2772 pixels |
| Максимальная частота обновления | 144 Hz |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Плотность пикселей | 450 ppi |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Форма экрана | Плоский |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | ![]() |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| 240 Hz | |
| Порты и интерфейсы | |
| Тип USB коннектора | USB-C |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Версия USB | USB 2.0 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 192 g |
| Высота | 162,6 mm |
| Ширина | 77,6 mm |
| Глубина | 7,75 mm |
| Энергопитание | |
![]() | |
| Прочность | |
| International Protection (IP) код | IP69K |
| Сеть | |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth | ![]() |
| Wi-Fi | ![]() |
| Профили Bluetooth | SBC, AAC, LDAC, APTX, APTX-HD, LHDC |
| Тип SIM карты | NanoSIM |
| Технология NFC | ![]() |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) | ![]() |
| Стандарт 5G | NR |
| Носители хранения данных | |
| Совместимые карты памяти | Не поддерживается |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 512 GB |
| Тип RAM-памяти | LPDDR4X |
| Обмен сообщениями | |
| Служба коротких сообщений (SMS) | ![]() |
| Электронная почта | ![]() |
| Навигация | |
| Электронный компас | ![]() |
| GPS (спутниковый) | ![]() |
| Wi-Fi позиционирование | ![]() |
| Поддрежка ГЛОНАСС | ![]() |
| Определение местоположения | ![]() |
| Бэйдоу | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | ![]() |
| программное обеспечение | |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android |
| realme UI 7.0 | |
| Камера | |
| Стабилизатор изображения | ![]() |
| Разрешение видеозахвата | 3840 x 2160 пикселей |
| Автофокусировка | ![]() |
| Ночной режим | ![]() |
| Панорама | ![]() |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS), Electronic Image Stabilization (EIS) |
| Запись видео | ![]() |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p |
| Автоспуск | ![]() |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 200 MP |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 50 MP |
| Портретный режим | ![]() |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2.2 |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,4 |
| Режим замедленной съемки | ![]() |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Вспышка задней камеры | ![]() |
| Угол поля обзора задней камеры | 84° |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 112° |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 86.7° |
| Элементы объектива второй задней камеры | 5-элементный объектив |
| Элементы объектива задней камеры | 6-элементный объектив |
| Элементы объектива передней камеры | 5-элементный объектив |
| 720p: 240 fps, 120 fps | |
| Содержимое упаковки | |
| Сетевой адаптер в комплекте | ![]() |
| Поставляемые кабели | USB |
| Краткая инструкция пользователя | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Штырь для извлечения сим-карты | ![]() |
| Батарея | |
| Емкость батареи | 6500 mAh |
| Дизайн | |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Серый |
| Название цвета | Pebble Grey |
| Сенсоры | |
| Датчик расстояния | ![]() |
| Сенсор рассеянного света | ![]() |
| Акселерометр | ![]() |
| Гироскоп | ![]() |
| Датчик цветовой температуры | ![]() |
| Характеристики | |
| Видеокарта | Mali-G615 |
| Громкоговоритель | ![]() |
| Виброзвонок | ![]() |
| Сканер отпечатков пальцев | ![]() |
| Быстрая зарядка | ![]() |
| Распознавание лиц | ![]() |
| Беспроводная зарядка | ![]() |
| Технология быстрой зарядки | Ultra Charge, Programmable Power Supply (PPS), Power Delivery 2.0 |
| EAN | 6941764485037 |
| Гарантия | 2 лет |
Realme 16 Pro 5G (512 ГБ, 8 ГБ, Pebble Grey) — смартфон на Android с 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем. Экран с разрешением 1272 x 2772 пикселя имеет частоту обновления 144 Гц и пиковую яркость 1400 кд/м². Основная камера оснащена сенсором на 200 Мп и дополнительным объективом на 8 Мп; предусмотрены стабилизация изображения, автофокус и ночной режим. Устройство записывает видео с разрешением до 3840 x 2160 пикселей. Смартфон работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 7300 Max 5G с тактовой частотой 2,5 ГГц.
Аппарат работает под управлением Android 16 с интерфейсом realme UI 7.0. Предусмотрена поддержка двух Nano-SIM для сетей 5G и Wi-Fi 6. Для подключения периферии используется Bluetooth 5.4, а встроенный модуль NFC позволяет совершать бесконтактные платежи. За определение местоположения и ориентацию отвечают GPS, гироскоп и компас. Передача данных и зарядка осуществляются через порт USB 2.0 Type-C. Безопасность обеспечивают сканер отпечатков пальцев и функция распознавания лиц.
Ключевые особенности:- 8 ГБ оперативной памяти для многозадачности
- 512 ГБ встроенной памяти
- 50-мегапиксельная фронтальная камера
- Аккумулятор емкостью 6500 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки
- Запись видео с частотой до 60 кадров в секунду
- Вес: 192 г (в цвете Pebble Grey)
- Датчики освещенности, приближения и акселерометр
Срок доставки: 03.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 03.06 - 08.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 03.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 03.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 03.06 - 08.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 03.06 - 08.06
Время доставки: 04.06 - 07.06







