Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Вес и размеры | |
| Вес | 290 g |
| Наружный диаметр | 5,6 mm |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 390 g |
| Глубина упаковки | 190 mm |
| Высота упаковки | 59 mm |
| Ширина упаковки | 192 mm |
| Сертификаты | |
| RoHS | |
| Содержимое упаковки | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Прочие свойства | |
| Технические особенности | Kink Protection, strain relief and Latch Protection |
| Свойства | |
| Длина кабеля | 15 m |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Скорость передачи данных | 10000 Мбит/с |
| Разъем 1 | RJ-45 |
| Разъем 2 | RJ-45 |
| Cоответствие RoHS | ![]() |
| Материал защитной оболочки | Поливинилхлорид |
| Стандарт кабеля | Cat6 |
| Частота | 250 MHz |
| Размер провода по АКП | 27/7 |
| Тип кондуктора | Скрученный |
| Экранирование кабеля | F/UTP (FTP) |
| Подходит для наружного использования | ![]() |
| Тип соединителя 1 | Штыревой |
| Тип соединителя 2 | Штыревой |
| Материал проводника | Плакированный медью алюминий |
| незацепляемый хвостовик | ![]() |
| Экранирование коннектора | ![]() |
| Форма кабеля | Круглый |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733080 |
| Сертификаты устойчивого развития | RoHS |
| EAN | 5711045259050 |
| Гарантия | 5 года |
Сетевой патч-кабель MicroConnect стандарта Cat6 предназначен для передачи данных со скоростью до 10 Гбит/с на частоте 250 МГц. Длина кабеля составляет 15 метров, что подходит для подключения рабочих станций, сетевых коммутаторов и серверов в пределах структурированной кабельной системы. Соответствие стандарту Cat6 обеспечивает надёжное соединение в соответствии с требованиями IEEE 802.3 Ethernet.
Конструкция F/UTP включает общий фольгированный экран, который минимизирует воздействие электромагнитных помех и перекрёстных наводок. Кабель использует многожильные проводники AWG 27/7 из омеднённого алюминия (CCA), что обеспечивает необходимую гибкость при прокладке. Внешняя оболочка изготовлена из прочного поливинилхлорида (PVC) чёрного цвета с внешним диаметром 5,6 мм.
Кабель оборудован стандартными экранированными коннекторами RJ-45 типа «папа» с обеих сторон. Предусмотрена защита от перегиба и натяжения, а также фиксатор (snagless), что повышает долговечность разъёма при частом использовании. Данное изделие соответствует требованиям директивы RoHS.
Ключевые особенности:- Поддержка скорости передачи данных до 10 Гбит/с
- Конструкция F/UTP для эффективного экранирования
- Длина кабеля 15 метров
- Использование многожильного проводника AWG 27/7
- Соответствие частоте 250 МГц
- Оболочка из материала PVC
- Экранированные коннекторы RJ-45 с защитой от перегиба
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 01.06 - 03.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 02.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06 - 03.06
Время доставки: 02.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 01.06 - 03.06
Время доставки: 02.06


