logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

C2G - XFP lähetin-vastaanotin-moduuli (vastaavuus: Juniper EX-XFP-10GE-LR) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC single-mode - jopa 10 km - 1310 nm malleihin

AMO
89101
1218,90 € Показать НДС 0% Показать НДС 24%
Онлайн: 15.05.2019 Время доставки: 15.05.2019
Характеристики
Описание
Наличие / Доставка
Динамика цен
EAN4894380891015

К сожалению, у нас отсутствует информация для данного товара