logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

Продажа юридическим лицам

В Multitronic мы считаем все компании одинаково важными, от частных предпринимателей до крупных бизнесов. Именно поэтому, мы готовы предложить вам персонализированный сервис. Если вы хотите приобрести продукты или услуги для своей компании, наши менеджеры помогут вам с этим. В каждом городе, где присутствует магазин Multitronic или iTronic, вы можете связаться с местным менеджером по продажам.

Christian Thesslund

Multitronic/B2B/Экспорт
christian.thesslund@multitronic.fi
+358 (0)6 319 77 17

Oscar Store

Multitronic Pietarsaari
oscar.store@multitronic.fi
+358 (0)6 786 84 07

Hannu Koskinen

Multitronic/iTronic Jyväskylä
hannu.koskinen@itronic.fi
+358 (0)10 320 90 72

Janne Peltonen

Multitronic-iTronic Lappeenranta/Экспорт
janne.peltonen@itronic.fi
+358 (0)20 792 92 19

Tim Häggblom

Multitronic Åland
tim.haggblom@multitronic.fi
+358 (0)45 738 00 00

Massi Björkgren

iTronic Vaasa
massi@itronic.fi
+358 (0)40 134 11 40

Janne Haapasalmi

iTronic Seinäjoki
janne.haapasalmi@itronic.fi
+358 (0)50 534 46 12