ASUS TUF Gaming VG34VQL1B 34" UWQHD, VA Curved Gaming Monitor
Производитель: ASUS
ID: 90LM06F0-B01170
Срок доставки: 20.05 - 21.05
20шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Размер точки0,2325 x 0,2325 mm
Контрастность (типичная)4000:1
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение21:9
Видимая область экрана по горизонтали79,7 cm
Видимая область экрана по вертикали33,4 cm
Диагональ экрана86,4 cm (34")
Время отклика1 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана3440 x 1440 пикселей
Цифровая горизонтальная частота30 - 260 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 165 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)86,36 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиLED
Максимальная частота обновления165 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDUltraWide Quad HD
Плотность пикселей109 ppi
Тип матрицыVA
Поверхность дисплеяMatt
Форма экранаИзогнутый
Количество цветов экрана16.7 million colours
sRGB охват (обычный)120%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)550 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P390%
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range (HDR) 400, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Рейтинг изгиба экрана1500R
Стандарт цветового охватаDCI-P3, sRGB
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 мм
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort2
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.0
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A4
Количество восходящих портов USB Type-B1
Вес и размеры
Ширина с подставкой809 mm
Высота с подставкой546 mm
Глубина с подставкой274 mm
Вес (без подставки)6,6 kg
Высота (без подставки)366 mm
Ширина (без подставки)809 mm
Глубина (без подставки)105 mm
Вес (со стойкой)9,01 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)35 W
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA to G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов40 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов73 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто12,1 kg
Глубина упаковки974 mm
Высота упаковки220 mm
Ширина упаковки510 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона15 - -5°
Вращение вокруг осиcross
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Прочие свойства
Страна производстваChina
Дизайн
Цвет товараBlack
Позиционирование на рынкеGaming
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Количество колонок2
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)85285210
EAN4718017927222
Гарантия3 лет
Ключевые особенности:
  • Диагональ 34 дюйма с разрешением 3440 x 1440 (UWQHD)
  • Изогнутая VA-панель с соотношением сторон 21:9
  • Поддержка HDR (DisplayHDR 400) и 90% охват DCI-P3
  • Технология AMD FreeSync Premium для плавной игры
  • Порты: 2x HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, USB 3.0-хаб
  • Встроенные динамики и выход для наушников
  • Регулировка высоты, наклона и поворота, крепление VESA 100x100 мм