Philips 43BDL3651T/00 - 400cd, 43" UHD, 18/7 land/port, PCAP, 10 touch points, basic failover, Android 8, WiFi, OPS, CMND
Производитель: PHILIPS
ID: 43BDL3651T/00
Срок доставки: 19.05 - 20.05
20шт доступно у поставщика
Manuals
Технические характеристики
Соответствие требованиям экологически безопасного развитияcheckmark
CE
Экран
Размер точки0,315 x 0,315 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Диагональ экрана109,2 cm (43")
Яркость дисплея400 cd/m²
Время отклика8 ms
Сенсорный экранcheckmark
Технология сенсорного экранаЕмкостный
Технолигия дисплеяIPS
Собственное форматное соотношение16:9
Тип HD4K Ultra HD
Количество цветов экрана1,07 миллиардов цветов
Аудио
Число встроенных динамиков2
Номинальная RMS-мощность10 W
Порты и интерфейсы
Совместимые карты памятиMicroSD (TransFlash)
Подключение Ethernetcheckmark
Порт DVIcheckmark
Количество портов DVI-I1
Wi-Ficheckmark
Аудио вход (Л/П)1
Аудио (Л/П) выход1
Количество HDMI портов2
RS-232 интерфейсcheckmark
Версия HDMI2.0
Версия USB2.0
Количество портов USB3
USB портcheckmark
Слот модуля OPScheckmark
Вес и размеры
Вес17,9 kg
Высота578 mm
Ширина990 mm
Глубина70,2 mm
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)140 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов95 кВт·ч
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Диапазон относительной влажности при хранении5 - 95%