LG 86TR3DK-BY 86inch Signage Display IDB IR Touch UHD 350cd/m2 16/7 Android 13EDLA Speaker wifi Built-in Mic 8G/64G
Производитель: LG
ID: 86TR3DK-BY
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Экран | |
| Контрастность (типичная) | 1200:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Диагональ экрана | 2,18 m (86") |
| Яркость дисплея | 390 cd/m² |
| Время отклика | 8 ms |
| Сенсорный экран |  |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Количество точек одновременного касания | 40 |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Цветовая гамма | 72% |
| Тип матрицы | IPS |
| Аудио | |
| Мощность динамика | 15 W |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Встроенные колонки |  |
| Порты и интерфейсы | |
| Вход линии |  |
| Линейный выход |  |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 2 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| HDCP |  |
| Версия HDCP | 2.2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 58,6 kg |
| Высота | 100 mm |
| Ширина | 1957 mm |
| Глубина | 1160 mm |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 385 W |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0,5 W |
| Частота входящего переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 V |
| Максимальное потребление энергии | 580 W |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90% |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Сеть | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Подключение Ethernet |  |
| Bluetooth |  |
| Wi-Fi |  |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Проектор | |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Встроенный прожектор |  |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 75,9 kg |
| Глубина упаковки | 1283 mm |
| Высота упаковки | 225 mm |
| Ширина упаковки | 2110 mm |
| Эргономика | |
| Среднее время наработки на отказ | 50000 h |
| Настенный |  |
| Цвет товара | Черный |
| Крепление VESA | 800 x 600 mm |