LG 65TR3DK-BM 65inch Signage Display IDB IR Touch UHD 350cd/m2 16/7 Android 13EDLA Speaker wifi Built-in Mic 8G/64G
Производитель: LG
ID: 65TR3DK-BM
Срок доставки: 16.05 - 20.05
13шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 1-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Контрастность (типичная)1200:1
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Диагональ экрана165,1 cm (65")
Яркость дисплея440 cd/m²
Время отклика8 ms
Сенсорный экранcheckmark
LED подсветкаcheckmark
Максимальная частота обновления60 Hz
Сенсорная технологияМультисенсорный
Тип LED подсветкиDirect-LED
Антибликовый экранcheckmark
Количество точек одновременного касания40
Собственное форматное соотношение16:9
Тип HD4K Ultra HD
Тип матрицыIPS
5 ms
Минимальный размер сенсорного объекта2 mm
Системные требования
Совместимость с Maccheckmark
Поддерживаемые операционные системы WindowsWindows 10, Windows 7, Windows 8
Поддерживаемые операционные системы Linuxcheckmark
Поддерживаемые мобильные операционные системыNovell, Android, Linux
Аудио
Мощность динамика30 W
Число встроенных динамиков2
Порты и интерфейсы
ИнтерфейсUSB / RF Wireless
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Количество HDMI портов3
Версия HDMI2.2
Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A4
Вес и размеры
Вес35 kg
Высота896,6 mm
Ширина1488,4 mm
Глубина87,2 mm
Ширина лицевой панели (L/T, R/B)15/15/15/44
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)220 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,5 W
Максимальная емкость1433 BTU/ч
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100-240 V
Максимальное потребление энергии420 W
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации10 - 90%
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Сеть
Версия Bluetooth5.0
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcheckmark
Wi-Ficheckmark
Основной стандарт Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Проектор
Встроенный прожекторcross
Данные об упаковке
Масса брутто44,7 kg
Глубина упаковки208 mm
Высота упаковки1005 mm
Ширина упаковки1628 mm