Philips TAH3209BK/00 Wireless On-ear Headphones, Black
Производитель: PHILIPS
ID: TAH3209BK/00
Доступные опции
Срок доставки: 19.05 - 20.05
4шт доступно у поставщика
Порты и интерфейсы
Версия Bluetooth5.3
Дальность действия (беспроводная)10 m
Технология подключенияБеспроводной
Bluetoothcheckmark
Профили BluetoothA2DP, AVRCP, HFP
Подключение к USBcross
Разъем 3,5 ммcross
Разъем 6,35 ммcross
возможность РЧ соединенияcross
Вес и размеры
Вес160 g
Высота155 mm
Ширина176 mm
Глубина42,5 mm
Энергопитание
checkmark
Данные об упаковке
Масса брутто303 g
Глубина упаковки50 mm
Высота упаковки251 mm
Ширина упаковки180 mm
Микрофон
Отключение микрофонаcross
Число встроенных микрофонов1
Тип микрофонаBuilt-in
checkmark
Наушники
Частота наушников20 - 20000 Hz
Чувствительность наушников112 dB
Полное сопротивление32 Ω