EIZO FlexScan EV2410R-BK 24.1" WUXGA, IPS Monitor with USB hub
Производитель: EIZO
ID: EV2410R-BK
Срок доставки: 19.05 - 20.05
16шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 2-4 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Размер точки0.27 x 0.27 mm
Контрастность (типичная)1300:1
Горизонтальная частота сканирования31 - 76 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Вертикальная частота сканирования59 - 61 Hz
Видимая область экрана по горизонтали51.8 cm
Видимая область экрана по вертикали32.4 cm
Диагональ экрана61,2 cm (24.1")
Время отклика5 ms
Глубина цвета8 бит
Разрешение экрана1920 x 1200 pixels
Размер диагонали экрана (метрич.)61,1 cm
Сенсорный экранcross
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиLED
Максимальная частота обновления60 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDWUXGA
Плотность пикселей94 ppi
Цветовая гамма100%
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
sRGB охват (обычный)100%
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Яркость дисплея (типичная)350 cd/m²
Стандарт цветового охватаsRGB
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 mm
Линейные выходы наушников1
Порт DVIcheckmark
Количество портов VGA (D-Sub)1
Количество портов DVI-D1
Количество HDMI портов1
Версия HDMI1.4
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP1.4
Версия DisplayPort1.3
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Тип восходящего порта USBUSB тип B
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A4
Количество восходящих портов USB Type-B1
Вес и размеры
Ширина с подставкой531 mm
Высота с подставкой358,4 mm
Глубина с подставкой233 mm
Вес (без подставки)3,9 kg
Высота (без подставки)345,2 mm
Ширина (без подставки)531 mm
Глубина (без подставки)57 mm
Вес (со стойкой)6 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)8 W
Потребляемая мощность (выкл.)0 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Максимальное потребление энергии54 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)B
Класс энергоэффективности (HDR)Not available
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов8 кВт·ч
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур5 - 35 °C
Диапазон относительной влажности при хранении10 - 90%
Эргономика
Угол наклона-5 - 35°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Языки экранных менюНемецкий, Английский, Испанский, Французский, Итальянский язык
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)13 cm
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиDisplayPort, USB Type-A to USB Type-B, AC
Прочие свойства
Гарантийный срок5 лет
CCC, CE, China RoHS, Федеральная комиссия по связи (ФКС), PSE, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеОфисная
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccross
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Компонентная видеосинхронизацияSeparate sync
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность2 W
Встроенная камераcross
Количество колонок2
Логистические данные
Код гармонизированной системы описания (HS)85285210
Сертификаты устойчивого развитияENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold, TCO
EAN4995047069799
Для подключения устройств предусмотрены порты HDMI 1.4 и DisplayPort 1.3. Встроенный USB-концентратор с четырьмя портами USB Type-A упрощает подключение периферийных устройств непосредственно к монитору. Эргономичная подставка предлагает широкие возможности для настройки положения экрана, включая регулировку по высоте, наклон в диапазоне от -5° до 35°, поворот в горизонтальной плоскости на 344° и перевод в портретный режим (Pivot). Монитор также совместим со стандартным креплением VESA 100 x 100 мм, что позволяет устанавливать его на кронштейн.
Ключевые особенности:
  • Диагональ экрана 24.1 дюйма с разрешением WUXGA 1920 x 1200
  • Матрица типа IPS с широкими углами обзора 178°
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light для комфорта глаз
  • Эргономичная подставка с регулировкой высоты, наклона, поворота и функцией Pivot
  • Встроенный USB-концентратор с 4 портами Type-A
  • Интерфейсы подключения HDMI 1.4 и DisplayPort 1.3
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм