ASUS ROG Strix XG32UCDS 32" 4K UHD, QD-OLED Gaming Monitor
Производитель: ASUS
ID: XG32UCDS
Срок доставки: 20.05 - 21.05
8шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Экран
Размер точки0,182 x 0,182 mm
Контрастность (типичная)1500000:1
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали69,9 cm
Видимая область экрана по вертикали39,5 cm
Диагональ экрана80 cm (31.5")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 bit
Цифровая горизонтальная частота27 - 255 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 165 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Сенсорный экранcross
Максимальная частота обновления165 Hz
Технолигия дисплеяQD-OLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей137,68 ppi
Тип матрицыOLED
Поверхность дисплеяМатовый
Форма экранаПлоский
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)1000 cd/m²
Яркость дисплея (типичная)450 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P399%
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 mm
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.1
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Тип восходящего порта USBUSB Type-C
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A0
USB Type-C Альтернативный режим DisplayPortcheckmark
USB Power Delivery до15 W
Количество восходящих портов USB Type-С1
Вес и размеры
Ширина с подставкой718 mm
Высота с подставкой562 mm
Глубина с подставкой188 mm
Вес (без подставки)4,6 kg
Высота (без подставки)431 mm
Ширина (без подставки)718 mm
Глубина (без подставки)74 mm
Вес (со стойкой)6,6 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)50 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов33 kWh
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов40 kWh
Данные об упаковке
Масса брутто10,1 kg
Глубина упаковки188 mm
Высота упаковки510 mm
Ширина упаковки870 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона20 - -5°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)11 cm
Содержимое упаковки
Прочие свойства
Характерные технологии брендаASUS OLED Care, Crosshair
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность0 W
Встроенные колонкиcross
Сертификаты устойчивого развитияForest Stewardship Council (FSC) Mix
EAN4711387871409
Ключевые особенности:
  • Диагональ 32 дюйма с разрешением 3840 x 2160 (4K UHD)
  • Плоская панель типа QD-OLED
  • Статическая контрастность 1 500 000:1 и поддержка HDR10
  • Цветовой охват 99% DCI-P3
  • Порты HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB-C
  • Поддержка AMD FreeSync Premium Pro и NVIDIA G-SYNC
  • Регулировка высоты, наклона, поворота и функция Pivot
  • Технологии Flicker-Free и Low Blue Light
  • Совместимость с креплением VESA 100 x 100 мм