Philips 27E1N1100A 27" Full HD, IPS Monitor
Производитель: PHILIPS
ID: 27E1N1100A/00
Срок доставки: 22.05 - 25.05
40+шт доступно у поставщика
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Экран
Размер точки0,3114 x 0,3114 mm
Горизонтальная частота сканирования30 - 85 kHz
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Вертикальная частота сканирования48 - 60 Hz
Видимая область экрана по горизонтали59,8 cm
Видимая область экрана по вертикали33,6 cm
Диагональ экрана68.6 cm (27")
Время отклика4 ms
Глубина цвета8 bit
Разрешение экрана1920 x 1080 пикселей
Цифровая горизонтальная частота30 - 115 kHz
Частота вертикальной развертки (цифр)48 - 100 Hz
Размер диагонали экрана (метрич.)68.6 cm
Сенсорный экранcross
sRGB дисплеяcheckmark
LED подсветкаcheckmark
Тип подсветкиW-LED
Максимальная частота обновления100 Hz
Технолигия дисплеяLCD
Антибликовый экранcheckmark
Тип HDFull HD
Плотность пикселей81,59 ppi
Тип матрицыIPS
Форма экранаПлоский
DDC/CIcheckmark
Количество цветов экрана16,7 миллионов цветов
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Infinity DCR
Твердость поверхности3H
Уровень тусклости25%
Время отклика (мин)1 ms
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)cross
Яркость дисплея (типичная)250 cd/m²
Стандарт цветового охватаsRGB
Порты и интерфейсы
Вход аудиоДа
Выход аудиоДа
Количество портов VGA (D-Sub)1
Количество HDMI портов1
Версия HDMI1.4
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Версия HDCP1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой617 mm
Высота с подставкой457 mm
Глубина с подставкой211 mm
Вес (без подставки)3,58 kg
Высота (без подставки)357 mm
Ширина (без подставки)617 mm
Глубина (без подставки)46 mm
Вес (со стойкой)4 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)18,8 W
Тип подачи питанияInternal
Потребляемая мощность (выкл.)0.3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0.5 W
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Класс энергоэффективности (SDR)D
Класс энергоэффективности (HDR)Not available
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов18 кВт·ч
Внешние условия
Рабочая высота0 - 3658 m
Диапазон относительной влажности при эксплуатации20 - 80%
Диапазон температуры хранения-20 - 60 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Высота в нерабочем режиме3658 - 12192 m
Данные об упаковке
Масса брутто6,62 kg
Глубина упаковки141 mm
Высота упаковки455 mm
Ширина упаковки690 mm
Эргономика
Plug & Playcheckmark
Светодиодные индикаторыОперация, Ожидание
Регулировка высотыcross
Угол наклона-5 - 20°
Экранное меню (OSD)checkmark
Крепление VESA100 x 100 mm
Количество OSD языков21
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиКабель переменного тока, HDMI
Прочие свойства
Среднее время наработки на отказ50000 h
Совместимые операционные системыMac OS X
Windows 11 / 10
Улучшение изображенияSmartImage game
Без тяжелыех металловHg (ртуть)
Режим LowBluecheckmark
Режим EasyReadcheckmark
BSMI, CB, EAC, Федеральная комиссия по связи (ФКС), ICES, RoHS, cTUVus, VCCI
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеДома
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Компонентная видеосинхронизацияРаздельная синхронизация
Тип AMD FreeSyncFreeSync
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность4 W
Количество колонок2
Данные о переработке
Упаковка пригодна для вторичной переработки100%
Не содержитРтуть, PVC/BFR
EAN8712581804282
Для подключения к источникам сигнала устройство оснащено портом HDMI 1.4 с поддержкой протокола защиты HDCP 1.4. Встроенная аудиосистема состоит из двух динамиков мощностью 2 Вт каждый, что позволяет обходиться без внешней акустики; также предусмотрен стандартный аудиовыход для наушников. Конструкция подставки позволяет регулировать угол наклона экрана в диапазоне от -5 до 20 градусов для достижения оптимального положения. Монитор совместим с кронштейнами стандарта VESA 100x100 мм для настенного или настольного монтажа.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 27 дюймов с разрешением Full HD (1920x1080)
  • Технология адаптивной синхронизации AMD FreeSync
  • Регулировка наклона и поддержка крепления VESA 100x100 мм