LG UltraFine 32UR500K-B 32" 4K, VA, HDR Monitor
Производитель: LG
ID: 32UR500K-B.AEU
Срок доставки: Нет информации о доставке
Нет в наличии
Выберите магазин
Нет в наличии Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Нет в наличии Открыт сегодня: Закрыт О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Экран
Размер точки0,06053 x 0,18159 mm
Контрастность (типичная)3000:1
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана80 cm (31.5")
Время отклика4 ms
Глубина цвета10 bit
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиLED
Максимальная частота обновления60 Hz
Технолигия дисплеяЖК
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей137,68 ppi
Цветовая гамма90%
Тип матрицыVA
Форма экранаПлоский
Количество цветов экрана1.07 billion colours
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (типичная)200 cd/m²
Технология HDR (High Dynamic Range)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Порты и интерфейсы
Вход аудио3,5 mm
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Версия HDMI2.0
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Версия HDCP2.2
Версия DisplayPort1.4
Выход для наушниковcheckmark
Встроенный USB-хабcross
Вес и размеры
Ширина с подставкой714,3 mm
Высота с подставкой512,3 mm
Глубина с подставкой208,8 mm
Вес (без подставки)6,7 kg
Высота (без подставки)420,1 mm
Ширина (без подставки)714,3 mm
Глубина (без подставки)45,7 mm
Вес (со стойкой)7,7 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)45 W
Тип подачи питанияВнешний
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов32 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов37 кВт·ч
Данные об упаковке
Масса брутто1,07 kg
Глубина упаковки226 mm
Высота упаковки507 mm
Ширина упаковки821 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Регулировка высотыcross
Угол наклона-5 - 15°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Содержимое упаковки
Поставляемые кабелиHDMI
Прочие свойства
Характерные технологии брендаDAS Mode, Super+ Resolution
Дизайн
Цвет товараЧерный
Цвет ножекЧерный
Характеристики
Smart режимыРежиме энергосбережения
NVIDIA G-SYNCcross
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип AMD FreeSyncFreeSync
Мультимедиа
Номинальная RMS-мощность10 W
Количество колонок2
EAN8806096227855
Гарантия1 год
Для подключения к устройствам монитор оборудован двумя портами HDMI 2.0 и одним DisplayPort 1.4. Встроенная аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 10 Вт, что исключает необходимость во внешней акустике для базовых задач. Эргономичная подставка позволяет регулировать угол наклона экрана в диапазоне от -5 до 15 градусов для настройки оптимального положения. Технологии Flicker-Free и Low Blue Light снижают нагрузку на глаза при длительной работе, а поддержка AMD FreeSync обеспечивает плавное воспроизведение контента без разрывов кадра при частоте обновления до 60 Гц.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 32 дюйма с разрешением 4K UHD (3840 x 2160)
  • Плоская VA-панель с контрастностью 3000:1
  • Частота обновления 60 Гц и время отклика 4 мс
  • Поддержка HDR10 и 90% охват цветового пространства DCI-P3
  • Порты подключения: 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4
  • Технология AMD FreeSync для плавной смены кадров
  • Встроенные стереодинамики общей мощностью 10 Вт
  • Подставка с возможностью регулировки угла наклона
  • Совместимость с креплением VESA стандарта 100x100 мм