ASUS ROG Strix XG32UCWG 32" 4K UHD, OLED Gaming Monitor with USB-C hub
Производитель: ASUS
ID: 90LM0BX0-B01371
Срок доставки: 22.05 - 25.05
11шт доступно у поставщика
Экран
Размер точки0,182 x 0,182 mm
Угол обзора по горизонтали178°
Угол обзора по вертикали178°
Форматное соотношение16:9
Видимая область экрана по горизонтали69,7 cm
Видимая область экрана по вертикали39,2 cm
Диагональ экрана80 cm (31.5")
Время отклика0,03 ms
Глубина цвета10 bit
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Сенсорный экранcross
Тип подсветкиOLED
Максимальная частота обновления165 Hz
Технолигия дисплеяOLED
Антибликовый экранcheckmark
Тип HD4K Ultra HD
Плотность пикселей138 ppi
Тип матрицыWOLED
Форма экранаПлоский
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Яркость дисплея (пик)1300 cd/m²
Цветовое пространство DCI-P399%
Технология HDR (High Dynamic Range)DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Стандарт цветового охватаDCI-P3
Тип измерения времени откликаGTG (Gray to Gray)
Порты и интерфейсы
Линейные выходы наушников1
Количество HDMI портов2
Порт подключения наушников3,5 мм
Версия HDMI2.1
HDMIcheckmark
HDCPcheckmark
Количество портов DisplayPort1
Встроенный USB-хабcheckmark
Версия USB хаба3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Тип восходящего порта USBUSB Type-C
Количество входных портов1
Количество выходных портов USB Type-A3
USB Type-C Альтернативный режим DisplayPortcheckmark
USB Power Delivery до15 W
Количество восходящих портов USB Type-С1
Вес и размеры
Ширина с подставкой714 mm
Высота с подставкой579 mm
Глубина с подставкой274 mm
Вес (без подставки)4,5 kg
Высота (без подставки)430 mm
Ширина (без подставки)714 mm
Глубина (без подставки)71 mm
Вес (со стойкой)7,3 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)44 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (режим экономии энергии)0,5 W
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)G
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов33 kWh
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов40 kWh
Данные об упаковке
Масса брутто13,5 kg
Глубина упаковки514 mm
Высота упаковки238 mm
Ширина упаковки868 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Эргономика
Угол наклона20 - -5°
Крепление VESA100 x 100 mm
Тип слота кабельной блокировкиKensington
крепление VESAcheckmark
Регулируемая высота (макс)8 cm
Содержимое упаковки
Прочие свойства
Характерные технологии брендаASUS OLED Care
Дизайн
Цвет товараЧерный
Позиционирование на рынкеGaming
Цвет ножекЧерный
Характеристики
NVIDIA G-SYNCcheckmark
AMD FreeSynccheckmark
Технология Flicker freecheckmark
Технология Low Blue Lightcheckmark
Тип NVIDIA G-SYNCG-SYNC Compatible
Тип AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Мультимедиа
Встроенные колонкиcross
Сертификаты устойчивого развитияForest Stewardship Council (FSC) Mix
EAN4711636007139
Гарантия3 лет
Для подключения источников сигнала предусмотрены порты HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4, а также порт USB-C с функцией Power Delivery для зарядки совместимых устройств. Встроенный USB-концентратор 3.2 Gen 1 упрощает организацию периферийного оборудования. Подставка предлагает полный спектр эргономических регулировок, включая настройку высоты до 80 мм, наклона, поворота в стороны и вращения в портретный режим. Поддержка стандарта HDR10 и 99% охват цветового пространства DCI-P3 делают его подходящим как для игр, так и для задач, требующих точной работы с цветом.
Ключевые особенности:
  • Диагональ 32 дюйма с разрешением 3840 x 2160 пикселей
  • Пиковая яркость 1300 кд/м² и поддержка HDR10
  • Цветовой охват 99% DCI-P3 и 10-битная глубина цвета