Kingston FURY Renegade Pro Registered ECC 128GB (4 x 32GB) DDR5 7200 MHz, CL38 Memory (XMP/EXPO)
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.| Память | |
| экстремальный профиль памяти Intel | ![]() |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 141,8 g |
| Высота | 34,1 mm |
| Ширина | 7,31 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон температуры хранения | -55 - 100 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 95 °C |
| Данные об упаковке | |
| Масса брутто | 205,6 g |
| Глубина упаковки | 27,9 mm |
| Высота упаковки | 174 mm |
| Ширина упаковки | 98 mm |
| Прочие свойства | |
| Количество контактов | 288 |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Не содержит | Галоген |
| Свойства | |
| Тип внутренней памяти | DDR5 |
| Error-correcting code (ECC) | ![]() |
| Конфигурация модуля | 4096M x 80 |
| Свинцевание | Золото |
| Время задержки CAS | 38 |
| Цвет товара | Черный |
| Тактовая частота памяти | 3600 MHz |
| Время цикла строки | 48 ns |
| Время цикла обновления строки | 410 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| Подсветка | ![]() |
| Напряжение памяти | 1.4 V |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| SPD профиль | ![]() |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Оперативная память | 128 GB |
| Тип продукта | Оперативная память |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 4 x 32 GB |
| Время предзаряда по сигналу RAS (TRP) | 16 |
| Стандарт JEDEC | ![]() |
| Напряжение программирования (VPP) | 1,8 V |
| Скорость передачи данных памяти | 7200 MT/s |
| Тип буферной памяти | Registered (buffered) |
![]() | |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | ![]() |
| Версия AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | 1.1 |
| Логистические данные | |
| Высота коробки | 158,8 mm |
| Ширина коробки | 215,9 mm |
| Вес мастер-картона | 2,31 kg |
| Длина мастер-картона | 361,9 mm |
| Количество в мастер-картоне | 10 шт |
| RoHS | |
| EAN | 0740617354911 |
| Гарантия | 30 года |
Комплект оперативной памяти Kingston FURY Renegade Pro разработан для рабочих станций и серверов, решающих ресурсоемкие задачи. Он оптимизирован для виртуализации, проектирования в CAD-системах, 3D-рендеринга и анализа больших данных. Регистровая архитектура обеспечивает стабильную работу платформ, требующих значительного объема оперативной памяти.
Для поддержания оптимальной температуры при высоких нагрузках используются черные алюминиевые радиаторы, полностью закрывающие печатные платы модулей. Аппаратная поддержка технологии коррекции ошибок предотвращает сбои и повышает надежность системы при длительной работе.
Настройка упрощается благодаря готовым профилям разгона от производителей процессоров. Конструкция модулей рассчитана на установку в стандартные слоты, а отсутствие подсветки соответствует стандартам корпоративного оборудования. Наличие нескольких планок в комплекте позволяет задействовать многоканальный режим для повышения пропускной способности.
Ключевые особенности:- Общий объем: 128 ГБ (4 × 32 ГБ)
- Поколение памяти: DDR5
- Скорость передачи данных: 7200 МТ/с
- Латентность: CL38
- Рабочее напряжение: 1,4 В
- Количество контактов: 288
- Конфигурация каналов: четырехканальная
- Поддерживаемые профили: Intel XMP 3.0 и AMD EXPO 1.1
- Габариты одного модуля: 133,35 × 7,31 × 34,12 мм
- Вес: 141,8 г
Срок доставки: 04.06 - 07.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 07.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 07.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Срок доставки: 04.06 - 07.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Срок доставки: 04.06 - 07.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 06.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 06.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 04.06 - 07.06
Время доставки: 05.06 - 06.06
- leaflet (English)


