logo Multitronic Oy
Korsholmanpuistikko 38
65100 Vaasa
Сайт: www.multitronic.fi
Телефон: 06 - 319 77 00
E-mail: info@multitronic.fi

Cisco Small Business 1000BASE-SX SFP Transceiver Module (Minigbic) Multi Mode Fiber 220 metriä (62,5 um) tai 550 metriä (50 um). LC-liitin.

CISCO
MGBSX1
123,90 € Показать НДС 0% Показать НДС 24%
Онлайн: 40+ шт доступно Время доставки: 1-4 дней
Характеристики
Описание
Наличие / Доставка
Динамика цен
Порты и интерфейсы
Технология подключенияПроводная
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при эксплуатации0 - 85%
Диапазон температур при хранении-20 - 70 °C
Диапазон рабочих температур0 - 40 °C
Диапазон относительной влажности при хранении5 - 90%
Прочие свойства
Тип волокнаMMF
Характеристики
Длина волны850 нм
Максимальное расстояние передачи550 м
EAN4260039342731
Гарантия5 года
Source: Icecat.biz

Gigabit networking is the upper echelon of performance, especially compared to 10 and 100 Mbps connections. Formerly Linksys Business Series, now part of Cisco Small Business Network Accessories, the MGBSX1 Gigabit SX Mini-GBIC SFP Transceiver offers the ability to tap into faster networking speeds using fiber optic cabling. Installing the module is as easy as sliding it into an accompanying port on a compatible Cisco switch.