1890€
Показать НДС 0%
Показать НДС 25,5%
Multitronic Vaasa
Multitronic Pietarsaari
Multitronic Jyväskylä
Multitronic Lappeenranta
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
Manuals
| Технические характеристики | |
| Содержимое коробки | 1 картридж |
| Вес и размеры | |
| Вес | 30 g |
| Высота | 24 mm |
| Ширина | 94 mm |
| Глубина | 126 mm |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90% |
| Диапазон температуры хранения | -40 - 60 °C |
| Диапазон рабочих температур | 5 - 35 °C |
| Данные об упаковке | |
| Размеры упаковки (ШхГхВ) | 94 x 126 x 25 mm |
| Масса брутто | 50 g |
| Глубина упаковки | 126 mm |
| Высота упаковки | 24 mm |
| Ширина упаковки | 94 mm |
| Тип упаковки | Блистер |
| Объем упаковки | 24 cm³ |
| Особенности | |
| 886111615346, 886111749034, 886111749089 | |
| Прочие свойства | |
| Цвет товара | Пурпурный |
| Код UNSPSC | 44103105 |
| Свойства | |
| Тип | Подлинный |
| Цветной | ![]() |
| Технология печати | Inkjet printing |
| Совместимость | HP 933 ink cartridges work with: HP OfficeJet 6100, 7110, 7610 |
| Цвета печати | Пурпурный |
| Страна производства | Китай, Малайзия, Сингапур |
| Емкость картриджа | Высокая (XL) |
| Совместимость c брэндом | HP |
| код OEM | CN055AE |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип чернил | Чернила на основе пигмента |
| Объем цветных чернил | 10,4 ml |
| Производительность цветных чернил | 825 страниц |
| Количество картриджей с цветными чернилами | 1 |
| Возврат и переработка картриджа | ![]() |
| Тип цветных чернил | Чернила на основе пигмента |
| Логистические данные | |
| Размеры поддона (ШхГхВ) | 1200 x 800 x 1702 mm |
| Количество в паллете | 4800 pc(s) |
| Количество коробок в палете | 120 шт |
| Количество слоев в палете | 10 шт |
| Допустимое число устанавливаемых друг на друга палет | 2 pc(s) |
| Количество коробок на один ряд | 12 шт |
| Вес мастер-картона | 2,24 kg |
| Вес контейнера | 288 kg |
| Количество в мастер-картоне | 40 pc(s) |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84439990 |
| 2.24 kg (4.93 lbs) | |
| EAN | 0886111749089 |
| Гарантия | 1 год |
Картридж HP 933XL представляет собой оригинальный расходный материал для струйной печати, разработанный для специализированных моделей HP OfficeJet. Он содержит чернила цвета маджента на пигментной основе, которые обеспечивают устойчивость отпечатков при работе с текстовыми и графическими элементами. Данная версия обладает повышенной емкостью (XL), что позволяет оптимизировать расходы и сократить частоту замены при высоких объемах печати. Картридж совместим с устройствами серий HP OfficeJet 6100, 7110, 6700 и 7610.
Ключевые особенности:- Цвет печати: Маджента
- Технология печати: Струйная
- Емкость картриджа: Повышенная (XL)
- Объем цветных чернил: 9 мл
- Заявленный ресурс печати: 825 страниц
- Тип чернил: Пигментные
- Совместимость с серией принтеров HP OfficeJet
- Поддержка программы утилизации картриджей HP
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 09:00 - 17:00
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 18:00
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Срок доставки: 03.06 - 05.06
Сегодня: 10:00 - 17:00
Самовывоз из магазина
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 03.06 - 04.06
Время доставки: 03.06 - 04.06
Posti: Почтовое отправление
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Matkahuolto: Постоматы и пункты самовывоза
Время доставки: 04.06 - 05.06
Время доставки: 04.06 - 05.06
Posti: Доставка до двери
Время доставки: 04.06
Время доставки: 04.06
Matkahuolto: Для бизнеса
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Matkahuolto: Доставка на дом
Время доставки: 03.06 - 05.06
Время доставки: 03.06 - 05.06
Posti: Доставка домой
Время доставки: 04.06
Время доставки: 04.06
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.

