GIGABYTE AORUS ELITE AE1000PM PG5 ICE 1000W - PSU, 80 Plus Platinum
Производитель: GIGABYTE
ID: GP-AE1000PM PG5 ICE
Срок доставки: 20.05 - 21.05
14шт доступно у поставщика
Выберите магазин
Закажите и получите через 5-7 рабочих дня Открыт сегодня: Закрыт (Вознесение) О магазине
Multitronic Mariehamn
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Порт для флоппи-дисководаcheckmark
Разъем PCI Expresscheckmark
Разъем питания материнской платы20+4 pin ATX
Разъем питания флоппи-дисковода2
Количество разъемов питания SATA6
Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт)4
EPS разъем питания (8-конт)checkmark
Разъем питания ATX (20+4-конт.)checkmark
Разъемы питания PCI Express (8-конт)2
Разъем питания процессора (4+4-конт.)checkmark
Количество 6+2 контактных разъёмов для питания PCI Express6
Тип свивкиFully-Modular
Длина кабеля питания материнской платы65 cm
Длина кабеля питания процессора700 mm
Вес и размеры
Вес3,1 kg
Высота86 mm
Ширина150 mm
Глубина140 mm
Энергопитание
Пиковая мощность1000 W
Ток на входе15 - 6.5 A
1000 W
Полезность92%
Время удержания16 ms
Коэффициент мощности0,9
Тип коррекции коэффициента мощности (PFC)Aктивный
Комбинированная мощность (+3,3 В)125 W
Комбинированная мощность (+12 В)999,6 W
Комбинированная мощность (+5 В)125 W
Комбинированная мощность (-12 В)3,6 W
Комбинированная мощность (+5 VSB)15 W
Максимальный выходной ток (+3.3 В)25 A
Максимальный выходной ток (+12 В)83,3 A
Максимальный выходной ток (+5 В)25 A
Максимальный выходной ток (-12 В)0,3 A
Максимальный выходной ток (+5 VSB)3 A
Частота входящего переменного тока50/60 Hz
Входящее напряжение сети100 - 240 V
Общая мощность1000 W
Диапазон задержки сигнала «питание в норме»100 - 150 ms
Данные об упаковке
Масса брутто3,73 kg
Глубина упаковки206 mm
Высота упаковки120 mm
Ширина упаковки340 mm
Тип упаковкиКоробочная версия
Сертификаты
Cоответствие RoHScheckmark
80 PLUS сертификация80 PLUS Platinum
Дизайн
Цвет товараБелый
Освещениеcross
Количество вентиляторов1 вентилятор(ы)
Тип охлажденияAктивный
Диаметр вентилятора12 cm
Расположение вентилятораВерх
Характеристики
Среднее время наработки на отказ100000 h
ФорматATX
ПредназначениеПК
Тип оси куллераПодшипник качения
Версия ATX3.1
Свойства
Тип продуктаБлок питания
Логистические данные
Гарантийный срок10 лет
EAN4719331554651
Гарантия1 год
Блок питания GIGABYTE AORUS ELITE AE1000PM PG5 ICE рассчитан на обеспечение стабильного питания высокопроизводительных сборок с номинальной мощностью 1000 Вт. Сертификация 80 PLUS Platinum подтверждает его высокую энергоэффективность, достигающую 92%, что способствует снижению тепловыделения и эксплуатационных расходов. Устройство полностью соответствует стандарту ATX 3.1 и оснащено нативными разъемами 12VHPWR для поддержки современных видеокарт. Полностью модульная система кабелей позволяет использовать только необходимые провода, что упрощает их организацию и улучшает циркуляцию воздуха в корпусе.
Система охлаждения основана на 120-миллиметровом вентиляторе с гидродинамическим подшипником, который обеспечивает эффективный отвод тепла при низком уровне шума. При малых и средних нагрузках активируется пассивный режим Zero RPM, при котором вентилятор полностью останавливается, создавая бесшумную рабочую среду. Встроенные механизмы защиты от перегрузки по току, перенапряжения, короткого замыкания и перегрева гарантируют безопасную работу всех компонентов системы. Корпус выполнен в стандартном форм-факторе ATX с глубиной 140 мм, что упрощает его интеграцию в большинство современных сборок.
Ключевые особенности:
  • Номинальная мощность 1000 Вт
  • Сертификация эффективности 80 PLUS Platinum
  • Полностью модульная конструкция кабелей
  • 120-мм вентилятор с функцией Zero RPM
  • Габариты корпуса 150 x 140 x 86 мм