Samsung UE32T4302AEXXH 32" HD Ready LED Tizen TV, 60Hz, HDR
Производитель: SAMSUNG
ID: UE32T4302AEXXH
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Экран
Форматное соотношение16:9
Диагональ экрана81,3 cm (32")
Яркость дисплея250 cd/m²
Разрешение экрана1366 x 768 пикселей
Размер диагонали экрана (метрич.)80 cm
Тип LED подсветкиEdge-LED
Технология интерполяции кадраPQI (Picture Quality Index) 900
Частота интерполяции кадров60 Hz
Технолигия дисплеяLED
Тип HDHD
Форма экранаПлоский
Динамическая контрастность (маркетинговое обозначение)Mega Contrast
Аудио
Аудио декодерыDolby Digital, Dolby Digital Plus
Номинальная RMS-мощность10 W
Встроенные колонкиcheckmark
Количество колонок2
Порты и интерфейсы
Количество портов USB 2.01
Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45)1
Цифровой оптический аудио выход1
Композитный видео вход1
Компонентный видео вход (YPbPr/YCbCr)1
Количество портов RF2
Количество HDMI портов2
Общий интерфейс (CI)checkmark
HDCPcheckmark
Общий интерфейс Plus (CI+)checkmark
управление бытовой электроникой (CEC)Anynet+
Общий интерфейс Plus (CI+) версия1.4
Быстрое Переключение HDMIcheckmark
Вес и размеры
Высота438 mm
Ширина737 mm
Глубина74,1 mm
Ширина с подставкой737,4 mm
Высота с подставкой465,4 mm
Глубина с подставкой150,5 mm
Вес (без подставки)4 kg
Высота (без подставки)438 mm
Ширина (без подставки)737,4 mm
Глубина (без подставки)74,1 mm
Вес (со стойкой)4,1 kg
Энергопитание
Потребляемая мощность (в обычном режиме)27 W
Потребляемая мощность (выкл.)0,3 W
Потребляемая мощность (в режим ожидания)0,5 W
Класс энергоэффективностиF
Частота входящего переменного тока50 - 60 Hz
Входящее напряжение сети220 - 240 V
Максимальное потребление энергии60 W
Шкала классов энергоэффективностиA - G
Класс энергоэффективности (SDR)F
Класс энергоэффективности (HDR)G
Энергопотребление (SDR) на 1000 часов27 кВт·ч
Энергопотребление (HDR) на 1000 часов41 кВт·ч
Сеть
Подключение Ethernetcheckmark
Bluetoothcross
Wi-Ficheckmark
Wi-Fi Directcheckmark
Miracastcheckmark
Поддержка HIDcheckmark
Данные об упаковке
Масса брутто5,8 kg
Глубина упаковки127 mm
Высота упаковки500 mm
Ширина упаковки879 mm
TV-тюнер
Тип тюнераАналоговый и цифровой
Система цифрового формата сигналаDVB-C, DVB-T2
Характеристики управления
Экранное меню (OSD)checkmark
Электронный телегид (EPG)checkmark
Голосовое управлениеcross
Период программирования7 дней
Работа с Помощником Googlecheckmark
Содержимое упаковки
Тип дистанционного управленияTM1240A
Особенности
Технологии Samsung (Аудио/Видео/Телевидение)Micro Dimming Pro
Дизайн
Цвет товараЧерный
крепление VESAcheckmark
ConnectShare (USB)checkmark
ConnectShare (жесткий диск)checkmark
Технология обработки изображенияSamsung Contrast Enhancer, Samsung HyperReal Engine
Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range)checkmark
Поддержка IPv6checkmark
Smart TV
Установленная операционная системаTizen
Smart режимыВидеоролик, Естественная
Smart TVcheckmark
HbbTVcheckmark
HbbTV версия2
Поддержка Apple AirPlay 2checkmark
EAN8806094908558
Интегрированные функции Smart TV работают под управлением операционной системы Tizen, предоставляя доступ к различным стриминговым сервисам и приложениям. Подключение к интернету осуществляется через порт Ethernet LAN или встроенный модуль Wi-Fi. Для подключения внешних источников сигнала, таких как игровые консоли или проигрыватели, предусмотрены два порта HDMI. Также имеется один порт USB, позволяющий воспроизводить мультимедийные файлы с накопителей. Аудиосистема состоит из двух динамиков общей мощностью 10 Вт и поддерживает технологию обработки звука Dolby Digital Plus.
Ключевые особенности:
  • Экран с диагональю 32 дюйма и разрешением HD 1366 x 768
  • Поддержка стандарта HDR для улучшения контрастности
  • Процессор обработки изображений Hyper Real Engine
  • Операционная система Tizen для функций Smart TV
  • Встроенный модуль Wi-Fi для беспроводного подключения к сети
  • Два порта HDMI для подключения внешних устройств
  • Один порт USB для воспроизведения медиафайлов
  • Аудиосистема мощностью 10 Вт с поддержкой Dolby Digital Plus
  • Совместимость с настенным креплением стандарта VESA 100x100 мм