Информация об изменение цен для данного товара отсутствует.
ALLIED Layer 2 Switch mit 24 SFP Slots und 4x 10 / 100 / 1000T Combo SFP Ports SFP Slots unpopulated
Производитель: ALLIED TELESIS
ID: AT-9000/28SP-50
Товар не доступен
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Данный товар более не продается или в настоящий момент не может быть приобретен.
Коротко о товаре
Найдите похожие товары выбрав одну или несколько ключевых особенностей товара.
Характеристики
Описание
Наличие в магазинах
Доставка
Динамика цен
| Порты и интерфейсы | |
| Количество слотов SFP/SFP+ | 28 |
| Количество комбинированных SFP портов | 28 |
| Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения | 28 |
| Вес и размеры | |
| Вес | 4,01 kg |
| Энергопитание | |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 37,42 Вт |
| Внешние условия | |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 5 - 90% |
| Диапазон температуры хранения | -25 - 70 °C |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 95% |
| Тепловыделение | 127,768 BTU/ч |
| Протоколы | |
| Протоколы управления | WEB, CLI, SNMP |
| Сеть | |
| Полнодуплексный режим | ![]() |
| Стандарты сети | IEEE 802.1d,IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1x,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Передача данных | |
| Размер адресной таблицы | 8000 записей |
| Поддерживаемые скорости передачи данных | 10/100/1000 Mbps |
| Скорость передачи данных (макс) | 1 Gbit/s |
| Безопасность | |
| Фильтрация MAC-адресов | ![]() |
| Характеристики управления | |
| Уровень свича | L2 |
| Поддержка Quality of Service (QoS) | ![]() |
| Тип свича | Управляемый |
| Прочие свойства | |
| Размеры (ШхГхВ) | 440 x 256 x 44 мм |
| Требования к питанию | 100 - 240V AC, 50/60Hz, 1A |
| Технология подключения | Проводная |
| Дизайн | |
| Безопасность | UL 60950, EN 60950-1 |
| Составной | ![]() |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Питание по Ethernet (PoE) | ![]() |
| Характеристики | |
| Оперативная память | 128 MB |
| Среднее время наработки на отказ | 340000 ч |
| Флэш-память | 16 MB |
| Уровень шума | 41,7 dB |
| EAN | 0767035178936 |
| Гарантия | 1 год |
| Source: Icecat.biz | |
Allied Telesis AT-9000/28SP
Layer 2 -tason hallittava Gigabit Ethernet -kytkin, jossa 24 kpl 100/1000Mbps SFP-kuitumodulipaikkoja sekä 4 kpl Combo-portteja (vaihtoehtoisesti SFP tai 10/100/1000T RJ-45).
Layer 2 -tason hallittava Gigabit Ethernet -kytkin, jossa 24 kpl 100/1000Mbps SFP-kuitumodulipaikkoja sekä 4 kpl Combo-portteja (vaihtoehtoisesti SFP tai 10/100/1000T RJ-45).
Multitronic Vaasa: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Pietarsaari: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Jyväskylä: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Lappeenranta: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
Multitronic Mariehamn: 0 шт
Срок доставки: Нет информации о доставке
Срок доставки: Нет информации о доставке
Сегодня: Закрыт
The above technical details are for reference only and may change without notice. We reserve the right to correct printing errors and use illustrations for guidance. Some text may be auto-generated or machine-translated, which could lead to inaccuracies.


